Эффектные полуботинки итальянского бренда Roccobarocco на удобной платформе. Застегиваются на практичную быструю шнуровку.
| Материал: | верх: 65% текстиль, 35% полиуретан подкладка: 100% текстиль подошва: термопластичный полиуретан | |
| Длина стельки: | размер 36 – 23 см размер 37 – 23,3 см размер 38 – 23,5 см размер 39 – 24 см размер 40 – 25 см размер 41 – 26 см | |
| Высота каблука: | 5 см | |
| Высота подошвы: | 3 см | |
| Полнота: | G (стандартная) | |
| Страна бренда: | Италия | |
| Страна производства: | Италия |
Roccobarocco – итальянский бренд, знаменитый прежде всего яркостью образов. Свое творческое восхождение на вершины мировой моды Roccobarocco начал в 1960-е в бутике di Rino на острове Искья в Неаполитанском заливе и с первого дня работы отличался смелым дизайном и продуманными линиями. Уже много лет бренд создает модную одежду и обувь для самых влиятельных людей мира. В числе поклонников марки Клаудиа Кардинале и Лайза Минелли. Стиль Roccobarocco – это новизна, гламур, шик и авангардные идеи в одном флаконе.Он всегда бросает вызов моде и выходит за рамки обыденности. Roccobarocco не только следует современным тенденциям, но и задает их. Внимание к деталям, инновационные материалы и авторский дизайн – в любой модели: от туфель до кроссовок. Roccobarocco – создана, чтобы удивлять!
Полуботинки продается в интернет-магазине Шоппинг ЛайфЭксперт: Аркадий И., E-commerce аналитикДата рецензии: 21 декабря 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Курьерская доставка в более 3000 населенных пунктах по территории России.
Службы доставки: DHL, MaxiPost, Курьерская служба Почты России.
Сроки доставки:
Срок хранения: 15 дней.