Ампульная сыворотка с Коллагеном и витаминным комплексом EUNYUL Vita Collagen Ampoule помогает разглаживать кожу, поддерживает ее здоровье и молодость.
Содержит:
Морской коллаген восстанавливает эластичность кожи и поддерживает уровень увлажненности и здоровья кожи.
Кожура лимона, грейпфрута и сладкого апельсина заряжают кожу энергией, выравнивают тон кожи, осветляя пигментацию и пятна постакне.
Экстракты алоэ и розы – увлажняют, успокаивают и смягчают кожу.
Лецитин, биотин, тиамин – это витамины группы В- незаменимый материал для строительства и регенерации клеток кожи.
Пантенол – успокаивает кожу.
Подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендовано для тех у кого атоничкая, тусклая усталая кожа. Потеря упругости , сияния и гладкости.
Способ применения: нанести на очищенную кожу несколько капель сыворотки разглаживающими движениями. Затем завершить уход кремом.