Пора заВЯЗывать! Практическое руководство по вязанию на спицах и ломке стереотипов

...
Ещё от "Подписные издания":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.17
  • Рейтинг экспертов 4.35
  • Качество материалов 4.19
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.93
  • Ремонтопригодность 4.72
  • Эффективность выполнения своих функций 4.71
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.23
  • Удобство в уходе и чистке 4.97
  • Экологическая безопасность 4.37
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.53
  • Инновационные технологии 4.98
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.17
  • Энергоэффективность 4.73
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.97
  • Соотношение цена-качество 3.39
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.77
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.75
  • Индекс рекомендаций 3.99
Андрей Курочкин — блогер-миллионник, один из первых знаменитых вяжущих мужчин в России. Его знаменитый брутальный «КУРДИГАНИЩЕ» можно увидеть на самых известных персонах нашей страны. По профессии — инженер, а по жизни — отец семейства и просто человек, который умеет зажигать, вдохновлять и ломать стереотипы! Эта книга не просто о вязании. - Она о том, что такое настоящий мужчина, для которого не существует слов «не принято», который делает то, что решил, не оглядываясь на чужое мнение. - О том, что такое настоящая женщина, которая поддержит самую авантюрную идею. - О том, как чувство юмора и ироничный взгляд на себя и окружающих может изменить всю твою жизнь и сделать тебя знаменитым. И, конечно, о вязании. - О том, что вязать — это круто, интересно, весело. - О том, что красиво и стильно — не значит сложно и недоступно. - О том, что вязание может сплотить семью в единое целое. - О том, что оно доступно абсолютно каждому, будь то женщина или мужчина. - О том, что то, что начиналось как прикол и ради смеха, может наполнить жизнь новыми красками! Если вы не захотите научиться вязать, после прочтения книги, значит, стереотипы сильнее вас! Если вы не научитесь вязать по этой книге, значит... такого просто не может быть! Андрей шаг за шагом проведет вас по пути, который прошел сам, от первых неуклюжих петелек до момента, когда из–под ваших спиц родится тот самый знаменитый КУРДИГАНИЩЕ! Превратите вязание в приключение и сделайте свою жизнь ярче с Андреем Курочкиным и его великолепным семейством!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пора заВЯЗывать! Практическое руководство по вязанию на спицах и ломке стереотипов продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 17 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории