Практикум по экономической теории: микро- и макроэкономике: учебно-методическое пособие

Практикум по экономической теории: микро- и макроэкономике: учебно-методическое пособие

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.93
  • Рейтинг покупателей 3.30
  • Рейтинг экспертов 4.19
  • Качество материалов 4.32
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.21
  • Ремонтопригодность 4.08
  • Эффективность выполнения своих функций 4.03
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.93
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.81
  • Удобство в уходе и чистке 4.20
  • Экологическая безопасность 4.12
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.91
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.93
  • Скорость морального устаревания 4.30
  • Энергоэффективность 4.01
  • Универсальность использования 4.32
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.12
  • Практичность и удобство хранения 4.39
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.22
В пособии, исходя из многолетнего опыта преподавания в вузах Казахстана и России (53 года от ассистента до профессора, доктора экономических наук) ряда экономических дисциплин, в том числе обозначенных в настоящей работе, представлены методические разработки. Все они – ключевые слова, категории понятия, рефераты задания для самостоятельных занятий, вопросы для самоконтроля и тесты – изложены в 18 темах, которые сгруппированы в три модуля: «Общеэкономические теории», «Микроэкономика», и «Макроэкономика». Представленные автором методические разработки имеют в своей основе наряду с современностью подходов, сочетание исторического и логического. Обусловлено это, с одной стороны, перечнем актуальных тем по названным дисциплинам и с другой – особенностями их по содержанию. Полезность учебно-методического пособия, как нам представляется, не только в его использовании на практических и семинарских занятиях, но и во время чтения лекционного курса по соответствующим дисциплинам экономической теории микроэкономики и макроэкономики.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Практикум по экономической теории: микро- и макроэкономике: учебно-методическое пособие продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории