Превращение. Уровень 3 = Die Verwandlung

...

284 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.66
  • Рейтинг покупателей 4.67
  • Рейтинг экспертов 4.26
  • Качество материалов 4.67
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.72
  • Ремонтопригодность 4.78
  • Эффективность выполнения своих функций 4.76
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.66
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.82
  • Удобство в уходе и чистке 4.77
  • Экологическая безопасность 4.25
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.62
  • Инновационные технологии 4.74
  • Хит продаж 4.66
  • Скорость морального устаревания 4.67
  • Энергоэффективность 4.72
  • Универсальность использования 4.62
  • Наличие дополнительных функций 4.75
  • Соотношение цена-качество 4.27
  • Практичность и удобство хранения 4.66
  • Стабильность работы в различных условиях 4.57
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.76
  • Индекс рекомендаций 4.77
2892 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Превращение. Уровень 3 = Die Verwandlung» или его аналог из списка ниже.
В данном сборнике представлены два выдающихся произведения немецкого писателя Франца Кафки – "Превращение" и "Письмо отцу". "Превращение" – это повесть о Грегоре Замзе, коммивояжере, для которого обычное утро обернулось кошмаром, изменившим его привычную жизнь навсегда. Как физические изменения главного героя повлияют на его взаимоотношения с семьей и психологическое состояние? Как мир воспримет его новое "я"? "Письмо отцу" – это глубоко личный, откровенный текст, в котором Кафка описывает сложные отношения со своим отцом. Эти письма представляют собой попытку разобраться в своих чувствах и исследовать, как отношения с отцом повлияли на его личную и профессиональную жизнь. Могут ли слова на бумаге помочь преодолеть личные трагедии и найти понимание? Тексты произведений адаптированы для продолжающих изучать немецкий язык средней ступени (уровни B1-B2 – Oberstufe) и снабжены комментариями. После рассказов предлагаются упражнения с ключами. В конце книги – словарь используемой лексики, облегчающий чтение.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Превращение. Уровень 3 = Die Verwandlung продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 27 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории