Решетка для вентиляции Redvent (Рэдвент) РЭД-Р2,800х350,RAL9016 значимый элемент вентиляционной сети, который добавляет привлекательности и подчеркивает гармонию дизайна. Обеспечивает направленную подачу воздуха в помещение, востребована в приточно-вытяжных системах и системах канального кондиционирования.
Особенности и преимущества:
Решетка с регулируемыми жалюзи, является стандартной двухрядной решеткой из уголка 30х45 мм.
Данный вид решеток может комплектоваться клапаном расхода воздуха
Монтаж осуществляется с помощью саморезов или специальных защелок.
Конструкция с горизонтально и вертикально расположенными каплеобразными жалюзи, которые регулируются независимо друг от друга для изменения направления воздуха.
Полностью выполнена из алюминиевого профиля и окрашена порошковой краской.
Стандартный цвет покрытия белый RAL 9016. Возможно окрашивание в любой другой цвет согласно каталогу RAL.
Используются в приточно-вытяжной вентиляции и системах кондиционирования воздуха
Независимая регулировка жалюзи позволяет регулировать поток воздуха вверх, низ, право, лево.
Монтируются в вентиляционные каналы и строительные проемы различных типов.
Жалюзи фиксируются проволокой
Не позволит осадкам и мелким вредителям снизить функциональность вентиляционной системы.
Полиэфирное покрытие надежно защищает алюминий от окисления, а саму краску от выцветания.
Такие решетки перекроют вентиляционный канал или иной пром если необходимо проветривание как естественное, так и принудительное.
Используются для проветривания помещений.
На задней части решетки установлен механизм, позволяющий лопастям поворачиваться одновременно и параллельно.
Вентиляционные регулируемые, нерегулируемые решетки РЭД под торговой маркой Redvent представлены в ассортименте моделей разных размеров и форм и устанавливаются в каналах систем приточно-вытяжной вентиляции или проемах различных типов. Они отличаются прочной конструкцией, изготовлены из высококачественных материалов.