Про Миру и Гошу. Просто о важном. Выстраиваем теплые отношения с близкими

...

625 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
  • nodiscount
  • Код номенклатуры

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.34
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.84
  • Эффективность выполнения своих функций 4.87
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.43
  • Удобство в уходе и чистке 4.48
  • Экологическая безопасность 4.34
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.43
  • Инновационные технологии 4.49
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.78
  • Энергоэффективность 4.83
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.44
  • Соотношение цена-качество 4.34
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.47
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.84
  • Индекс рекомендаций 4.44
2531 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Про Миру и Гошу. Просто о важном. Выстраиваем теплые отношения с близкими» или его аналог из списка ниже.
Полезные истории про Миру и Гошу в формате комиксов от писательницы и продюсера Натальи Ремиш. В книгу вошли 5 сюжетов из популярного мультфильма с комментариями психолога. Издание станет отличным подарком детям от 4-х лет, их родителям и всем поклонникам мультсериала.Как и все дети, главные герои познают мир, играют, иногда ссорятся и попадают в трудные ситуации: дома, в школе или во дворе. Например:· Почему даже самым неутомимым мамам иногда нужен отдых?· Зачем распределять обязанности по дому?· Как ладить и жить дружно?В книге «Про Миру и Гошу. Просто о важном. Выстраиваем теплые отношения с близкими» герои будут искать ответы на эти и другие вопросы.После каждой истории есть комментарии и советы родителям от психологов проекта про Миру и Гошу. Они помогут разобрать причины поднятых в сказках проблем, проговорить важные моменты и обсудить, как действовать в сложной ситуации в будущем.Издание входит в серию комиксов «Про Миру и Гошу» издательства «РОСМЭН». Каждая книга серии посвящена отношениям внутри семьи и развитию эмоционального интеллекта ребенка: дружба и выстраивание личных границ, создание теплых отношений с близкими, управление эмоциями и многое другое.Придумала полезные истории для детей и взрослых Наталья Ремиш, писательница, журналист, сценарист и продюсер проекта «Про Миру и Гошу».
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 09.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Про Миру и Гошу. Просто о важном. Выстраиваем теплые отношения с близкими продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 18 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории