Примечание:
Размеры указаны в сантиметрах.
Детские размеры (98–140) — по росту.
Женские размеры: US 2–16, UK 6–20.
Мужские аналоги могут отличаться (обычно на 1–2 размера больше в обхвате груди).
Рекомендуется измерять себя с помощью мягкой сантиметровой ленты.
Великолепный свободный пуловер с модным переходом расцветок. Модель с V-образным вырезом и длинными рукавами. Вискозная пряжа обеспечивает комфорт в носке. Длина ок. 68 см (разм. 38).
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пуловер с V-образным вырезом (белый/зеленый) продается в интернет-магазине Bonprix
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
5 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Хлопковый пуловер является неизменной комфортной базой современного мужского гардероба и будет уместен в расслабленном повседневном образе с джинсами, джоггерами и толстовкой.
- Вязаный трикотаж из хлопка
- Прямой силуэт
- Треугольный вырез
- Длинный рукав
- Резинка в рубчик на вороте, манжетах и нижней кромке
Размер на модели: М.
Рост модели: 185 см.
ОГ-ОТ-ОБ: 96-74-94 см.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Трикотаж из вискозы
Полуприлегающий крой
Спущенная линия плеча
Треугольный вырез
Короткие рукава
Лиф с отделкой в виде пуговицы
Два цвета: коричневый и серый
На модели размер 44. Крой модели соответствует стандартному размеру
Трикотаж из вискозы
Полуприлегающий крой
Спущенная линия плеча
Треугольный вырез
Короткие рукава
Лиф с отделкой в виде пуговицы
Два цвета: коричневый и серый
На модели размер 44. Крой модели соответствует стандартному размеру
Шикарный пуловер марки BODYFLIRT с асимметричным нижним краем. Эффектный принт в виде звезд: отдельные звезды украшены стразами, что делает его особенно нарядным. Длина ок. 60 см (разм. 36/38).
Оригинальное дизайнерское решение: удлиненный пуловер прямого силуэта с широкими длинными рукавами летучая мышь и россыпью стразов на переде, оставляющей свободным от декора крупный мотив Сердце. Пуловер с горловиной-лодочкой связан лицевой гладью, а манжеты рукавов, бейка горловины и пояс - резинкой. Гармоничный ансамбль с пуловером составляют подходящие по цвету узкие брюки стреч или джинсы.
Этот пуловер марки BODYFLIRT из великолепной пряжи с люрексом обворожительно мерцает при любом освещении. Рукава покроя летучая мышь длиной 3/4 заканчиваются широкими резинками. Такая же резинка проходит по низу пуловера, благодаря чему создается легкий струящийся напуск. В сочетании с узкими брюками из искусственной кожи или леггинсами этот пуловер с люрексом выглядит особенно привлекательно.