Karcher WD 2 Plus V-15/4/18/C для уборки сухих и влажных загрязнений - аппарат начального уровня с контейнером 15 литров и неразъемным патронным фильтром в модельном ряду многофункциональных пылесосов Karcher WD - простая, демократичная модель в улучшенном эргономичном дизайне корпуса.
Энергоэффективный и в то же время мощный пылесос потребляет всего 1000 Вт, имеет практичную функцию выдувания, которую можно использовать в местах, где уборка пылесосом затруднена. Выделенная зона на крышке пылесоса используется для безопасного хранения инструментов и мелких деталей, таких как шурупы и гвозди.
Трубки и насадки для пола также можно удобно хранить на корпусе пылесоса. Модель может похвастаться компактным хранением аксессуаров, системой блокировки «Pull & Push» и эргономичной ручкой для переноски для удобной транспортировки.
ПреимуществаУдобное хранение аксессуаров. Компактное хранение принадлежностей и аппарата с экономией места. Необходимые аксессуары - всегда под рукой. Практичная функция выдува. Удобна там, где сложно пропылесосить: легко удалять грязь, например, с гравийной дорожки. Неразборный патронный фильтр. Позволяет чередовать сухую и влажную уборку без замены фильтра. Установка и отсоединение одним поворотом. Место для хранения мелких инструментов. Для удобного хранения инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.). Парковочная позиция:
Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов. Рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.Система блокировки "Pull&Push". Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера. Эргономичная ручка. Позволяет легко и удобно переносить аппарат.
ОснащениеВсасывающий шланг, 1,8 м, с прямой ручкой, пластикВсасывающие трубки, 2 шт, 0,5 м, 35 мм, ПластикНасадка для мокрого и сухого пола, зажимыЩелевая насадкаФильтр-мешок из флиса, 1 шт. Картриджный фильтр, цельныйПоворотный переключатель (вкл./выкл.)Функция воздуходувкиПромежуточное парковочное положение рукоятки на головке устройстваДополнительное место для хранения аксессуаров на головке устройстваМесто для хранения мелких деталейСкладная ручка для переноскиПарковочное положениеХранение аксессуаров на устройствеПрочный бамперПоворотные ролики, 4 шт. Области примененияУборка вокруг дома, на террасе и в садуУборка в автомобилеУборка в гаражеУборка в подвалеСбор малых объемов водыУборка на входе в домУборка в мастерскойХарактеристикиВес, кг4.4Мощность, Вт1000Длина шланга, м1.8Длина кабеля, м4Параметры электросети, В / Гц230/50Объем мусоросборника, л15Диаметр принадлежностей, мм35EAN4054278874579Размеры (Д х Ш х В), мм349 х 328 х 430Мощность всасывания180 Air WattМатериал мусоросборникапластикХозяйственный пылесос Karcher WD 2 Plus V-15/4/18/C (1.628-011.0) продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 17 июля 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Хозяйственный пылесос Karcher WD 2 Plus V-15/4/18/C" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.