Пылесос Sencor SVC 684TQ

Пылесос Sencor SVC 684TQ

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.14
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.31
  • Качество материалов 4.42
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.23
  • Ремонтопригодность 4.22
  • Эффективность выполнения своих функций 4.24
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.14
  • Безопасность для пользователя4.01
  • Внешний вид 4.23
  • Удобство в уходе и чистке 4.22
  • Экологическая безопасность 4.31
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.13
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.14
  • Скорость морального устаревания 4.42
  • Энергоэффективность 4.23
  • Универсальность использования 4.48
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.32
  • Практичность и удобство хранения 4.41
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.21
  • Индекс рекомендаций 3.22
3AAA ECO Power для безукоризненного удаления пыли.  Класс энергоэффективности: A. Класс эффективности чистки ковров: B. Класс эффективности чистки твердых полов: A. Класс выброса пыли из пылесоса: A.   Silence Technology – бесшумная технология 75 дБ(A) для тихой уборки. Фильтр HEPA H13 обеспечит отличные параметры фильтрации и для аллергиков. Длинная металлическая телескопическая трубка XXL с простой настройкой эргономичной рабочей высоты. Моющийся впускной микрофильтр. Термостат (термопредохранитель), предотвращающий перегрев двигателя. Мягкие колёсики для охраны поверхности пола и тихой работы пылесоса. Горизонтальная и вертикальная позиция парковки насадки для пола для простого хранения или размещения на время перерыва в работе. Рабочая область 314 м2 для устранения необходимости переключения электрической розетки. Радиус действия 10 м (длина кабеля питания 7 м). Автоматическая намотка кабеля. Электронное регулирование мощности всасывания. Индикатор заполнения мешка для пыли. Универсальная насадка для пола с выдвигающейся щёткой. Поставляемые принадлежности:щелевая насадка, насадка для обивки, насадка со щёткой. Синтетический пакет для пыли на 3 л улучшает фильтрацию и гигиеничную ликвидацию пыли.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пылесос Sencor SVC 684TQ продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Пылесос Sencor SVC 684TQ" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории