Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Радиатор Ablecom AHS-S10070, LGA115X, 1U, Passive продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
10 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Артикул № 790439 Процессорный радиатор для использования в серверах формата 1U и промышленных системах с ограниченным пространством внутри корпуса. Радиатор является частью медного основания. Позволяет эффективно отводить тепло и не ограничивать при этом производительность процессора. Высота охладителя составляет всего 25 мм. Благодаря этому он подходит для применения в низкопрофильных корпусах. Предназначен для использования с процессорами Intel в исполнении LGA1150/1151/1155/1156/1200. Речь идёт прежде всего о серверных чипах Xeon.