Цвет: Черный; Максимальная мощность: 1500; Ширина: 28; Глубина: 34.5; Высота: 64; Количество секций: 7; Управление: Механическое; Площадь обогрева: 20; Тип нагревательного элемента: ТЭН; Термостат: есть; Уровни мощности: 1500
Вт,900
Вт,600
Вт; Длина сетевого шнура: 1.5; Колеса: есть;
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Радиатор Midea MOH3030 продается в интернет-магазине ЛаРедут
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
27 марта 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Потребляемая мощность: 2000 Вт,
Длина сетевого шнура: 1.5 м,
Мощность нагрева: 0.8/1.2/2 кВт,
Рекомендуемая площадь помещения (высота 2.6 м): до 22 кв. м,
Кол-во режимов работы: 3,
Термостат: Да,
Количество секций: 9,
Вес: 9.2 кг
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Электрический проточный водонагреватель Midea (Мидеа) MTWH-3000 представляет собой кран, который монтируется прямо на кухонную мойку. Модель LED-дисплей, который информирует о температуре подогрева воды. Также необходимо отметить наличие системы безопасности, которая предотвращает возникновение аварийных ситуаций.
Особенности и преимущества:
Комбинация крана и проточного нагревателя
Автоматическое включение и выключение при открытии/закрытии подачи воды
Установка вместо обычного смесителя
Система безопасности
LED дисплей
Водонагреватель серии FLOW это безнапорная модель крана с греющим элементом, который станет отличным приобретением для дач и загородных домов временного проживания. Компактные размеры, качественный ТЭН, удобное управление все это выделяет устройство серии среди аналогов.
Midea MK-8017 – электрочайник с прозрачным корпусом и LED-подсветкой из прочного термостойкого стекла. Эта модель чайника оснащена мощным нагревательным элементом 2 200 Вт. Благодаря этому вода особенно быстро достигает температуры 100 градусов. Чайник оснащён удобной эргономичной ручкой и в его носике установлен фильтр, не позволяющий накипи попасть в чашки. Устройство автоматически отключается, когда кипяток готов, а также если его снимают с подставки. Для большей безопасности оно не будет работать при пустом резервуаре.
Выполненный в эффектном дизайне, серебристом цветовом решении из высококачественной пищевой нержавеющей стали чайник электрический MIDEA MK-8028 украсит кухонный интерьер и при мощности в 2200 Вт вскипятит 1.7 л воды для чаепития за несколько минут. Металл, использованный для изготовления корпуса, полностью отвечает требованиям качества и безопасности. Нержавейка не вступает в реакции с химически агрессивными соединениями, которые могут быть в воде, не подвергается коррозийным процессам, устойчива к деформациям. Фильтр в носике прибора не пропускает в чашку частицы примесей.
Аэрогриль Midea MAF-TN45WK черного цвета мощностью 1500 Вт справится с равномерной прожаркой даже крупного куска мяса, тушки курицы. Чаша на 4.5 л позволяет за один раз приготовить 2-4 порции еды. Благодаря антипригарному покрытию емкости вы сможете готовить без масла и тем самым снижать жирность, калорийности блюда. В модели нет автопрограмм. Но вы сможете вручную выбирать время и температуру от 80° до 200° C в зависимости от рецепта.
Аэрогриль Midea MAF-TN45WK таймер на 60 мин позволяет точно контролировать время приготовления. С ним вы будете уверены, что блюдо не пригорит. В случае неправильной установки корзины устройство не будет работать, пока вы не исправите ее положение. Съемная чаша упрощает очистку.
Радиатор биметаллический Rommer (Роммер) Plus Bm 200 6 секции идеально подходит для помещения з панорамным остекленением. Такие радиаторы имеют высокую теплоотдачу и способны быстро прогреть помещение. Привлекательный внешний вид, антикоррозийное покрытие, двухэтапный процесс покраски.
Особенности:
литой биметаллический радиатор;
полностью стальной коллектор;
радиаторы разработаны ведущими инженерами России;
стойкая двухэтапная покраска (основной слой по методу катафореза);
идеальное решение для объектного строительства.
Серии радиаторов Rommer Plus это секционные радиаторы. Секции между собой соединяются резьбовым ниппелем с герметизацией соединений. Секции изготовлены из сплава алюминия литьем под давлением. Такие радиаторы успешно применяются в системах водяного отопления в многоэтажных строениях. Имеют стальной коллектор.
Радиатор биметаллический Rommer (Роммер) Plus Bm 500 4 секции предназначены для использования в централизованных отопительных системах и в частных отопительных системах. Они имеют оптимальную глубину секций, а так же дополнительное количество ребер на коллекторе, что повышает теплоотдачу.
Особенности:
литой биметаллический радиатор;
полностью стальной коллектор;
радиаторы разработаны ведущими инженерами России;
стойкая двухэтапная покраска (основной слой по методу катафореза);
идеальное решение для объектного строительства.
Серии радиаторов Rommer Plus это секционные радиаторы. Секции между собой соединяются резьбовым ниппелем с герметизацией соединений. Секции изготовлены из сплава алюминия литьем под давлением. Такие радиаторы успешно применяются в системах водяного отопления в многоэтажных строениях. Имеют стальной коллектор.