Радиосинхронизатор Aputure Plus AP-TR TX3L (для Olympus EP1, EP2)

Радиосинхронизатор Aputure Plus AP-TR TX3L (для Olympus EP1, EP2)

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.48
  • Рейтинг покупателей 3.80
  • Рейтинг экспертов 4.34
  • Качество материалов 4.89
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.93
  • Ремонтопригодность 4.53
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.48
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.95
  • Экологическая безопасность 4.31
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.43
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.48
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.53
  • Универсальность использования 4.85
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.39
  • Практичность и удобство хранения 4.84
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.54
  • Индекс рекомендаций 3.99
Plus AP-TR TX3L компактный радиосинхронизатор, в комплекте одно устройство, которое работает в режиме передатчика или приемника. Для работы с одним осветителем необходим комплект из 2 шт. Устройство предназначено для радиосинхронизации затвора камеры с импульсом вспышки, вынесенной на расстояние до 80 метров. Устройство оборудовано креплением "горячий башмак" - для подключения накамерной вспышке, креплением "горячая ножка" - для установки на камеру, резьбой 1/4" для крепления на опоре (стойка, штатив и т.д.), тремя разъемами микро-джек 2,5 мм - для передачи сигналов: от камеры, на вспышку, работа в режиме пульта управления камерой. Технология автоматического обнаружения анализирует состояние соединения синхронизатора радио Plus AP-TR для определения требуемого режима работы (передатчика или приемника). Устройство работает на выдержке синхронизации до 1/250 секунды, расстояние дистанционного управления составляет примерно 80 метров. 6 каналов позволят разделить осветители на несколько групп (при использовании нескольких приемников) и использовать их без срабатывания от других передатчиков подобного типа. Синхронизатор радио Plus AP-TR позволяет эффективно работать в различных условиях. Режимы работы проводной пульт дистанционного управления камерой беспроводной пульт дистанционного управления камерой (при наличии двух устройств), съемка в режиме Bulb приемник сигнала для "поджига" накамерной вспышки (через "горячий башмак") или студийной вспышки (через синхрокабель) передатчик сигнала от камеры (через "горячий башмак" или синхрокабель) Особенности Передатчик и приемник в одном устройстве. Технология автоматического обнаружения. Возможность использования дополнительного синхронизатора Plus AP-TR для управления несколькими вспышками. Режим спуска Interlink. Возможность управления студийными и накамерными вспышками. Возможность использования специального кабеля для дистанционного управления различными моделями камер. Быстродействующие микросхемы обеспечивают скорость синхронизации, равную 1/250 секунды. Надежное устройство, работающее на большой дистанции. Комплектация Триггер Aputure Plus AP-TR TX3L Синхрокабель Переходник на синхрокабель PC кабель Батарейки 1.5 В AAA - 2 шт.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Радиосинхронизатор Aputure Plus AP-TR TX3L (для Olympus EP1, EP2) продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории