Раньше девочки носили платья в горошек

...

551 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.36
  • Рейтинг покупателей 4.66
  • Рейтинг экспертов 4.33
  • Качество материалов 4.66
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.63
  • Ремонтопригодность 4.83
  • Эффективность выполнения своих функций 4.86
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.36
  • Безопасность для пользователя4.63
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.68
  • Экологическая безопасность 4.33
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.33
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.36
  • Скорость морального устаревания 4.68
  • Энергоэффективность 4.83
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.63
  • Соотношение цена-качество 4.36
  • Практичность и удобство хранения 4.63
  • Стабильность работы в различных условиях 4.36
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.83
  • Индекс рекомендаций 4.66
2353 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Раньше девочки носили платья в горошек» или его аналог из списка ниже.
"Раньше девочки носили платья в горошек" Кати Майоровой - это книга о том, что волнует женщин: принятие своего тела и соответствие стандартам; любовь, отношения и семья; карьера, поиск собственного пути и деньги.Мы - поколение девушек, чьи бабушки и мамы носили платья в горошек, - живём в очень непростое время, когда ломаются старые устои и пишутся новые правила жизни. В этом переходном периоде много тревоги, страха, сомнений.Нас волнует буквально все: насколько хороши наши тела? Когда мы встретим свою любовь? Почему в нашей жизни так мало или так много секса? Готовы ли мы к материнству, и хотим ли вообще детей? Как зарабатывать больше? Где искать вдохновение и пути к самореализации?Если вам страшно ответить на эти вопросы, - не бойтесь, - на этом пути с вами, как минимум, ещё одна женщина - плюс-сайз писательница Катя Майорова. Откровенная, ироничная, местами шокирующая книга о том, каково это быть молодой женщиной в 21 веке.Автор:Катя Майорова - голос поколения, родившегося на заре 90-х годов. Она писательница и блогерка из Москвы, авторка четырёх книг. В блоге Кати 25к + подписчиков. Она пишет о любви к себе, бодипозитиве, феминизме, отношениях с мужем и своем писательском пути.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 22 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории