Полироль для пластика Turtle Wax, 500 мл - современное средство для очистки, полировки и восстановления внешнего вида пластиковой приборной панели автомобиля, а также других деталей из резины, винила и дерева. Подходит для сильнозагрязненных поверхностей. Обладает приятным ароматом яблока, совместим со всеми видами материалов, применяемых в отделке современных транспортных средств. 
Обладает высокой проникающей способностью, справляется с грязью, въевшейся в микротрещины и поры приборной панели. Оставляет глубокий шелковистый блеск. Придает превосходный вид чистого пластика, антистатические, водо- и грязеотталкивающие свойства. Регулярное применение полироля сохранит салон автомобиля надолго и сделает поездки комфортными. 
Преимущества полироля Turtle Wax. 
Полироль подходит для сильнозагрязненных поверхностей. 
Обладает приятным ароматом, совместим со всеми видами материалов, применяемых в отделке современных транспортных средств. 
Обладает высокой проникающей способностью, справляется с грязью, въевшейся в микротрещины и поры приборной панели. 
Оставляет глубокий шелковистый блеск. 
Придает превосходный вид чистого пластика, антистатические, водо- и грязеотталкивающие свойства.