2291 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Ремкомплект Cane Creek Helm MK II Air Spring Rebuild Kit, BAG0642» или его аналог из списка ниже.
Ремкомплект Cane Creek Helm MK II Air Spring Rebuild Kit (BAG0642)
Ремкомплекты для вилок Cane Creek
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.09.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Ремкомплект Cane Creek Helm MK II Air Spring Rebuild Kit, BAG0642 продается в интернет-магазине ВашВелосипед
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
20 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Комплект для восстановления пневматической рессоры Cane Creek для двухствольных воздушных / воздушных CS / воздушных IL
Совместимость:
- Двойной ствол воздуха
- Двойной ствол воздуха CS
- Двойной ствол воздуха IL
Размер и / или вес 12,7 х 7,6 х 0,6 см; 9,07 г
Вес продукта с упаковкой 299 г
Бренд: CANE CREEK
Комплект для восстановления воздушного поршня содержит все необходимые детали, необходимые для оснащения вашего амортизатора.
В комплекте: поршень демпфера, уплотнительные кольца
Для поддержания подвески вилки Helm Cane Creek рекомендует заменять вилочные уплотнения каждые 50 часов. В этот комплект входят новые пылеочистители и поролоновые кольца, а также свежий индикатор хода для стоек. Он также включает в себя новые уплотнительные кольца для пневматической пружины и сборочные болты отскока, расположенные в нижней части вилочных опускателей.
КОЛЬЦО ПРОСТАВОЧНОЕ AW-803, АЛЮМИНИЙ, 3 ММ, ЧЕРНОЕ, 1 1/8"
Проставочное кольцо на шток вилки 1 1/8 дюйма, высотой 3 мм. Черного цвета, изготовлено из алюминия.
Кольцо проставочное AW-803
высота 3 мм
внутр. диаметр 28,6 мм
алюминий
чёрный
Вилка аморт_з/ч 1-0970 — это адаптер Smart Tag Platform для скрытого крепления GPS-датчика, предназначенный для штока диаметром 1,5" из пластика RST NEW.
Набор пыльников RST NOVA/VERSE 1-0938 предназначен для защиты велосипедных вилок RST моделей NOVA и VERS, предотвращая попадание пыли, грязи и влаги внутрь системы амортизации. Особенности модели: диаметр ног вилки: 28,6 мм; изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к износу и воздействию внешней среды, что гарантирует долгий срок службы.