Резак газовый ПТК Р3-01

Резак газовый ПТК Р3-01

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.95
  • Рейтинг покупателей 3.50
  • Рейтинг экспертов 4.99
  • Качество материалов 4.58
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.89
  • Ремонтопригодность 4.03
  • Эффективность выполнения своих функций 4.05
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.95
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.39
  • Удобство в уходе и чистке 4.80
  • Экологическая безопасность 4.92
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.99
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.95
  • Скорость морального устаревания 4.50
  • Энергоэффективность 4.09
  • Универсальность использования 4.53
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 3.98
  • Практичность и удобство хранения 4.59
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.88
Универсальный резак внутриголовочного смешения газов для кислородной резки металлов толщиной до 150 мм. Укомплектован неразборным мундштуком для работы на пропане.

Универсальный резак Р3-01 внутриголовочного смешения газов предназначен для ручной кислородной резки листового и сортового металлопроката из низкоуглеродистых сталей толщиной до 150 мм. Резак обладает повышенной надежностью конструкции, которая достигается за счет штампованных латунных элементов резака.Резак может работать на пропане и ацетилене. Выбор газа зависит от установленных неразборных мундштуков внутриголовочного смешения газов. Мундштуки имеют два запорных пояска, которые обеспечивают смешение газов непосредственно в головке резака, обеспечивая безопасное использование. Резак поставляется в сборе с пропановым мундштуком №2П. Давление газа на входе и расход зависит от установленного внутреннего мундштука. В руководстве по эксплуатации указаны ориентировочные данные.Маркировка пропановых/ацетиленовых мундштуков и толщина разрезаемого металла:№1П/1А (3–30 мм)№2П/2А (30–50 мм)№3П/3А (50–100 мм)№4П/4А (100–150 мм)Особенности резака универсального Р3-01:Резак не требует установки огнепреградительных клапанов.Резак укомплектован ниппелями, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников, накидными гайками M16х1,5 для подачи кислорода и M16х1,5LH для подачи горючего газа.Товар поставляется в индивидуальной упаковке, что исключает бой и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.Комплектация:Резак универсальный Р3-01 – 1 шт.Мундштук пропановый №2П – 1 шт.Ниппель универсальный диаметром 6/9 мм – 2 шт.Гайка накидная M16х1,5 – 1 шт.Гайка накидная M16х1,5LH – 1 шт.Руководство по эксплуатации – 1 шт.

Применяемый горючий газ: Пропан-Бутан, Ацетилен

Толщина разрезаемого металла, мм: до 150

Давление кислорода на входе, МПа (кгс/см²): 4,0–5,0

Давление пропана на входе, МПа (кгс/см²): 0,3–0,6

Давление ацетилена на входе, МПа (кгс/см²): 0,03–0,8

Расход кислорода, м³/ч: 4,0–8,6

Расход пропана, м³/ч: 0,6–1,08

Расход ацетилена, м³/ч: 0,55–0,85

Угол наклона головки резака: 90°

Длина резака, мм (не более): 520

Вес нетто, кг (не более): 0,7

Габариты резака в собранном виде, мм: 520х110х50

Вес брутто, кг (не более): 0,8

Размеры индивидуальной упаковки, мм: 525х130х60

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Резак газовый ПТК Р3-01 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 15 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории