Резьбонарезная головка BSPT R 1/2" SUPER-EGO 6004D0000
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Резьбонарезная головка SUPER-EGO 6004D0000 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
23 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Ego Stratis — это изысканная парфюмерная вода, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Созданная брендом Juliette Has a Gun, она сочетает в себе уникальные ароматы, которые остаются в памяти надолго.
Объем: 100 мл
Тип: Парфюмерная вода
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и оригинальность в парфюмерии.
Инсектицидная лампа Gastrorag EGO-02-40W – эффективное решение для борьбы с летающими насекомыми. Устройство привлекает вредителей ультрафиолетовым излучением и уничтожает их электрическим током с помощью металлических решеток под высоким напряжением.
Тип: инсектицидная лампа
Мощность: 40W
Материал корпуса: алюминий и пластмасса
Назначение: уничтожение комаров, мух, мотыльков и других летающих насекомых
Лампа идеально подходит для использования в помещениях, где требуется поддержание чистоты и гигиены.
Лампа инсектицидная VIATTO EGO-04-40W используется на предприятиях общественного питания и торговли для уничтожения летающих насекомых. Корпус изготовлен из алюминия, боковые панели из пластика.
Лампа инсектицидная VIATTO EGO-04-20W используется на предприятиях общественного питания и торговли для уничтожения летающих насекомых. Корпус изготовлен из алюминия, боковые панели из пластика.
Метчик предназначен для ручного (с воротком) и машинного (с применением механического оборудования) использования. Выполнен из инструментальной стали и обладает повышенной устойчивостью к износу. Данный вид машинного метчика исполняется с проходным хвостовиком. При маркировке машинно-ручного (машинного) метчика используются два параметра - шаг резьбы и диаметр резьбы. Штучные метчики различаются по заточке резьбы на две подгруппы: для сквозных отверстий и для глухих отверстий. Направление резьбы левое.
Метчик гаечный изготовлен из стали Р6М5 по ГОСТ 1604-71 и предназначен для нарезания внутренней резьбы в гайках, муфтах и аналогичных изделиях. При подборе гаечного метчика учитывается диаметр обрабатываемого отверстия и шаг резьбы.