Строп текстильный V образный с J крюками, позволяет производить погрузку автомобиля за элементы подвески, использование текстильной стропы исключает сильные повреждение и потертости пластиковых элементов защиты подвески и бампера
Сам J крюк для погрузки автомобиля является универсальным приспособлением для захвата автомобиля за элементы подвески или кузова с дальнейшей погрузкой на эвакуатор и фиксации на платформе
длина 1,5м (от кольца до крюка)
рабочая нагрузка стропа 3т
разрывная нагрузка стропа 10т
J-крюк 5т- кованная легированная сталь G70 (оцинкованная) (WILL5400LBS)
Стропа 2т 60мм, разрывная нагрузка 14 тонн.
вес : 4100г.
Текстильный материал, из которого изготовлен строп, обеспечивает его гибкость и эластичность. Это позволяет использовать строп в различных условиях, не опасаясь его повреждения или разрыва.
Строп текстильный V-образный 3т для эвакуатора подходит для использования в различных условиях. Он может использоваться как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.
В целом, данный строп текстильный V-образный 3т для эвакуатора является надежным и удобным грузоподъемным оборудованием, которое поможет вам выполнять различные работы с максимальной безопасностью и эффективностью.