Робот-пылесос Redmond RV-R310 продается в интернет-магазине М ВидеоЭксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 6 февраля 2026 годаРекомендация к покупке нейтральная
.
Робот-пылесос Redmond RV-R300 – поможет навести порядок в вашем доме! Пылесос способен за один раз навести порядок во всей квартире: полного заряда хватит на 70 минут непрерывной работы. Дополнительно пылесос снабжен HEPA-фильтром Н13, который удаляет из воздуха бактерии, микробы и различные аллергены. Робот-пылесос оснащен вращающимися щетками, которые обеспечивают эффективную сухую уборку ковровых покрытий с ворсом до 2 см, а также паркета, ламината, кафельной плитки и линолеума..
Парковка: Горизонтальная; Уровень шума: 70; Сухая уборка: есть; Отключение при перегреве: есть; Влажная уборка: есть; Тип пылесборника: Аквафильтр; Моторный фильтр: есть; Фильтр тонкой очистки: HEPA13; Тип управления: Электронный; Расположение: На корпусе; Максимальная потребляемая мощность: 25; Максимальная мощность всасывания: 15;.
Парковка: Док-станция; Уровень шума: 62; Влажная уборка: есть; Тип пылесборника: Циклонный фильтр; Тип управления: Электронный; Расположение: На корпусе; Зарядное устройство: есть; Высота: 9.5; Глубина: 33.5; Ширина: 33.5; Вес: 3.5; Тип аккумулятора: Li-Ion; Время зарядки: 5.5; Время работы: 120; Цвет: Черный;.
Откройте для себя уборку нового уровня вместе с умным роботом-пылесосом Redmond RV-R650S. В течение одного цикла работы устройство может очистить сразу несколько помещений, а увеличенные колеса позволяют ему преодолевать препятствия до 2 см. Ощутите комфорт и надежность За счет литий-ионной батареи 2600 мАч устройство может бесперебойно работать на протяжении 140 минут. Японский мотор NIDEC™ имеет высокую мощность всасывания, создавая при этом минимум шума, не превышающего 62 дБ. Также прибор можно подключить к сети W-Fi и управлять им через приложение в смартфоне. Забудьте о бактериях и микробах Пылесос имеет УФ-лампу, которая препятствует размножению бактерий и микробов на напольных покрытиях. Не менее важно, что лучи лампы направляются строго на поверхность обработки, не воздействуя на людей и питомцев. Наслаждайтесь чистотой в квартире Устройство обладает 18 датчиками препятствий, технологией SLAM и гироскопом RV-R650S, благодаря чему с легкостью ориентируется в любом пространстве. Функция планирования уборки помогает поддерживать порядок в доме, даже когда пользователь находится в другом месте. Установите параметры, время работы и следите за перемещениями пылесоса в мобильном приложении REDMOND Robot. Выбирайте вид уборки Функционал пылесоса предлагает выбор между сухой и влажной уборкой. Устройство имеет специальную турбощетку с плотным ворсом, которая с легкостью соберет пыль, шерсть и другой мусор с любых напольных покрытий. Инновационная конструкция боковых щеток препятствует наматыванию на них волос, шерсти и ниток и предотвращает остановку работы. Провести влажную уборку можно при помощи тканевой насадки и комбинированного контейнера с отделами для воды и сбора мусора. Также можно выбрать интенсивность подачи воды, а контроллер в баке дозированно смачивает салфетку из микрофибры, не допуская появления мокрых разводов на полу.Для уборки пола Для мебели Для ковра Для уборки пыли Турбощетка Для влажной чистки Для паркета Комбинированная насадка
HEPA фильтр Циклонный фильтр Моторный фильтр
Сухая и влажная Сухая Влажная
Контейнер Аквафильтр
Сухая и влажная уборка
Датчики препятствий Датчики движения вдоль стен Нет
Большие колеса Сухая и влажная уборка Контейнер для насадок Управление со смартфона
Для уборки пола Для мебели Для ковра Для уборки пыли Турбощетка Для влажной чистки Для паркета Комбинированная насадка
HEPA фильтр Циклонный фильтр Моторный фильтр
Сухая и влажная Сухая Влажная
Контейнер Аквафильтр
Сухая и влажная уборка
Датчики препятствий Датчики движения вдоль стен Нет
Большие колеса Сухая и влажная уборка Контейнер для насадок Управление со смартфона
Для уборки пола Для ковра Для уборки пыли Для сбора шерсти животных
Сухая и влажная Сухая Влажная
Контейнер
Сухая и влажная уборка
Датчики препятствий
Сухая и влажная уборка
Робот для мойки окон Робот-пылесос
Для уборки пола Для мебели Для ковра Для уборки пыли Электрощетка
HEPA фильтр
Контейнер Аквафильтр
Пульт ДУ
Пульт ДУ
Робот для мойки окон Робот-пылесос
Для уборки пола Для мебели Для ковра Для уборки пыли
Датчики препятствий
Робот-пылесос Polaris PVCR 1015 Golden Rush – это современное решение для поддержания чистоты в вашем доме. Благодаря ультразвуковым датчикам, устройство легко ориентируется в помещении, избегая препятствий и обеспечивая эффективную уборку.
Робот-пылесос Polaris PVCR 1015 Golden Rush – это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и комфорт.
Робот для мойки окон Робот-пылесос
Для мебели Для ковра Для уборки пыли
Контейнер