Робот радиоуправляемый «Автобот», трансформируется, работает от аккумулятора, заряд от USB

Робот радиоуправляемый «Автобот», трансформируется, работает от аккумулятора, заряд от USB

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.69
  • Рейтинг покупателей 3.99
  • Рейтинг экспертов 4.16
  • Качество материалов 4.92
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.21
  • Ремонтопригодность 4.97
  • Эффективность выполнения своих функций 4.99
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.69
  • Безопасность для пользователя4.96
  • Внешний вид 4.71
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.61
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.69
  • Скорость морального устаревания 4.99
  • Энергоэффективность 4.91
  • Универсальность использования 4.98
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.12
  • Практичность и удобство хранения 4.96
  • Стабильность работы в различных условиях 4.19
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.96
  • Индекс рекомендаций 3.22
Путешествие в техномир Радиоуправляемые «Автоботы» перенесут мальчишку в вымышленную вселенную, где роботы-защитники и скоростные автомобили составляют единое целое. Невероятные возможностиДети сами выберут роль, которую будет исполнять герой. По желанию ребёнка трансформер приобретает форму спорткара и возвращается в исходное положение. Техника перевоплощается по сигналу с пульта. Подчиняясь командам, машина также ездит вперёд, назад, поворачивает вправо и влево. Яркие эффекты «Автобота» добавят игровым сюжетам зрелищности. Во время движения робот имитирует звуки трансформации и рёва двигателя, воспроизводит фразы на английском языке и проигрывает весёлую мелодию, при этом фары трансформера ярко светятся. Развлечение с пользойВ процессе игры ребёнок освоит дистанционное управление, разовьёт скорость реакции, координацию движений, пространственное и техническое мышление. ХарактеристикиРобот функционирует от аккумулятора, который заряжается от USB.Время заряда: 60 мин. Время работы: до 30 мин. Пульт работает от 2 батареек типа АА, в комплектацию не входят. Размер робота в виде машины: 28,5 х 12,5 х 8,5 см. Для детей старше 3 лет.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Робот радиоуправляемый «Автобот», трансформируется, работает от аккумулятора, заряд от USB продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 2 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про пряжу.