Ручка-защёлка Avers 8023-01-AC, с ключом и фиксатором, сталь, цвет старая медь

...
Дверные ручки на розетке Цвет Медный
Дверные ручки на розетке Бренд AVERS
Дверные ручки на розетке Покрытие Гальванический

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.76
  • Рейтинг покупателей 3.67
  • Рейтинг экспертов 4.27
  • Качество материалов 4.69
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.46
  • Эффективность выполнения своих функций 4.46
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.76
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.62
  • Удобство в уходе и чистке 4.94
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.72
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.76
  • Скорость морального устаревания 4.64
  • Энергоэффективность 4.42
  • Универсальность использования 4.64
  • Наличие дополнительных функций 4.92
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.67
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.47
  • Индекс рекомендаций 3.99
**Ручка-кноб фалевая Avers 8023-01-AC** с ключом и фиксатором предназначена для межкомнатных дверей, выполнена в цвете «медь». Модель универсальна: подходит для открывания в левую и правую сторону. Замок с 1 ригелем, в комплект входит 3 ключа английского типа. Поворотный язычок обеспечивает плавное закрывание двери и предотвращает ее случайное открытие при сквозняке или других непредвиденных ситуациях. Ручка-кноб отличается простотой установки: представляет собой цельную конструкцию, все необходимое уже входит в комплект. ### Основные параметры - Дорнмасс (расстояние от центра механизма до края торцевой планки) составляет 60 мм — самое распространенное значение для быстрого и бесхлопотного монтажа механизма или замены на новый. - Лицевая планка имеет размер 28х55 мм, что необходимо учитывать, если ручка подбирается взамен старой. - Модель подходит для дверей толщиной до 45 мм, то есть для большинства существующих конструкций. **Ручка с ключом и фиксатором** используется в помещениях, в которые необходимо ограничить доступ. Внутренняя сторона механизма оснащена фиксатором-заверткой, а внешняя — прорезью для ключа (ключ идет в комплекте). Модель подходит для межкомнатных, офисных и гостиничных дверей. Для помещений, где нужна максимальная защита, ручки-кнобы не применяются, поскольку имеют низкий уровень взломостойкости.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ручка-защёлка Avers 8023-01-AC, с ключом и фиксатором, сталь, цвет старая медь продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории