Комплект РК-ВН-4-106-45 предназначен для ремонта винтового насоса Jemix. Если прибор не обеспечивает необходимое давление, не стоит спешить избавляться от оборудования. Для восстановления работоспособности насоса стоит заменить старый шнек на новый.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ремкомплект для винтового насоса, Jemix, РК-ВН-4-106-45 продается в интернет-магазине Порядок
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
17 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Комплект от Jemix (Джемикс) WGH-SET-7 используется для подключения к автоматическим насосным станциям. В состав входят обратный клапан и спиральный шланг длиной 7 метров. Перед обратным клапаном устанавливается сетка, которая играет роль грубого фильтра для предотвращения попадания крупных частиц.
Аксессуары от Jemix представлены широким ассортиментом вспомогательных элементов для использования с насосами или станциями. Высококачественные изделия могут выступать как заменяемые, так и расходные элементы с долгим сроком службы. Простота исполнения позволяет производить комфортную и удобную установку на месте.
Данный ремкомплект подходит к скважинному винтовому насосу Вихрь СН 90 В. Ремкомплект к скважинному насосу Вихрь СН 90 В состоит из рабочего винта ( червячный механизм) и прорезиненной обоймы. ВНИМАНИЕ! Юбка резиновой муфты подрезана. Размер 4 согласно схемы на фото составляет 60 мм. Прежде чем сделать заказ, проверьте ВСЕ размеры согласно схемы на фото.
Направляющее кольцо обоймы для ремонта винтового насоса- это качественная деталь, специально созданная для правильной фиксации винта винтового насоса . Подходит для ремонта погружных винтовых насосов. Уплотнительное металлическое кольцо для насоса- это запчасть, которая гарантирует полное восстановление ресурса насоса. Предлагаем только качественные комплектующие и запчасти для винтового насоса, которые гарантируют высокое качество и надежность работы вашего оборудования. Фланец для винта обеспечит долгий срок эксплуатации и надежность в работе винтового погружного насоса. Толщина кольца- 0,5см. Резьба отверстий меньшего диаметра -4.
Тройник переходной 1 1/4" вн х 3/4" вн х 1 1/4" вн Применяется для ответвления трубы от основной линии Предназначен для горизонтальной разводки от вертикальных стояков, например, при подключении радиаторов Обладают высокими показателями качества С его помощью создается надежное соединение, которое прослужит весь срок действия системы Фитинговые соединения просты в монтаже, не требуют сварочных работ, высокой квалификации монтажника
Тройник переходной 1" вн х 3/4" вн х 1" вн. Применяется для ответвления трубы от основной линии. Предназначен для горизонтальной разводки от вертикальных стояков, например, при подключении радиаторов. Обладают высокими показателями качества. С его помощью создается надежное соединение, которое прослужит весь срок действия системы. Фитинговые соединения просты в монтаже, не требуют сварочных работ, высокой квалификации монтажника.
Тройник переходной 3/4" вн х 3/4" вн х 3/4" нар. Применяется для ответвления трубы от основной линии. Предназначен для горизонтальной разводки от вертикальных стояков, например, при подключении радиаторов. Обладают высокими показателями качества. С его помощью создается надежное соединение, которое прослужит весь срок действия системы. Фитинговые соединения просты в монтаже, не требуют сварочных работ, высокой квалификации монтажника.
Латунный никелированный тройник от VALTEC предназначен для создания надежных соединений в системах водоснабжения и отопления. Изделие выполнено из высококачественной латуни марки CW617N, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии.
Материал: латунь/сталь
Тип резьбы: внутренняя, цилиндрическая трубная
Совместимость: с наружной конической трубной резьбой
Максимальное рабочее давление: от 25 до 40 бар
Температура жидкости: до 120 °С
Тройник идеально подходит для монтажа стальных, металлополимерных и медных труб, а также для подключения арматуры и сантехнических приборов. Никелированное покрытие обеспечивает дополнительную защиту и придает изделию эстетичный вид.
Jemix XPD-2-1 представляет собой 2-х контактное реле замыкания и размыкания электрических цепей, срабатывающее по давлению воды. При малом давлении в системе водоснабжения контакты реле замкнуты, то есть через них проходит электрический ток на насос (насос работает), после повышения давления в системе сверх установленного значения контакты реле размыкаются, цепь разрывается (насос не работает).
После монтажа устройства в систему необходимо произвести настройку реле по давлению или оставить заводские установки. Настроенное реле давления работает в автоматическом режиме.
Характеристики:
Присоединительная резьба: 1/4 дюйма (внутренняя);
Диапазон регулировки: 1-5 bar;
Заводские установки: включение при 1.4 bar, отключение при 2.8 bar;
Высокопроизводительная мотопомпа WWQ WP101 предназначена для эффективного перекачивания больших объемов неагрессивной воды с включениями до 5мм. Оснащена бензиновым двигателем с автоматическим выключением при перегреве, что обеспечивает надежность и долговечность работы.
Тип: Переносная
Мощность: 1100 Вт (1.5 л/с)
Производительность: 150 л/мин
Напор: 28 м
Высота всасывания: 8 м
Тип запуска: Ручной
Тип двигателя: Двухтактный
Объем двигателя: 43 см³
Объем топливного бака: 1 л
Габариты: 400x310x310 мм, вес: 10 кг. Гарантия: 1 год.
Мотопомпа Huter MPD-100 70/11/6 предназначена для орошения сельскохозяйственных участков, подачи больших объемов воды, а также для откачки воды из колодцев. Благодаря бензиновому двигателю агрегат не зависим от электрической сети, способен перекачивать до 1080 литров чистой воды за 1 минуту. Благодаря металлической раме механизм мотопомпы защищен от повреждений. Два колеса с покрышками позволяют быстро перемещать аппарат с минимумом усилий.
Бензиновая мотопомпа ЗУБР МАСТЕР МПГ-1300-80 используется для перекачивания воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей. Также может использоваться в качестве нагнетающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Рабочее колесо и улита насоса выполнены из чугуна, что увеличивает срок службы. Металлический корпус защищает внутренние узлы механизма от повреждений для повышенной износостойкости. Устойчивость конструкции на разных поверхностях обеспечивает усиленная рама.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Обеспечивает перекачку большого объема воды за короткий период времени. АВТОНОМНОСТЬ: Не нуждается в подключении источников питания. КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ: Удобно перевозить и размещать в ограниченном пространстве. МАЛЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА: Дает возможность перекачивать воду на протяжении длительного времени без дозаправки. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА: Слышен на расстоянии нескольких метров, не нарушая спокойствия окружающих людей. СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР ПАТРУБКОВ: Позволяет подключать рукава разли
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Обеспечивает перекачку большого объема воды за короткий период времени.АВТОНОМНОСТЬ: Не нуждается в подключении источников питания.КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ: Удобно перевозить и размещать в ограниченном пространстве.МАЛЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА: Дает возможность перекачивать воду на протяжении длительного времени без дозаправки.НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА: Слышен на расстоянии нескольких метров, не нарушая спокойствия окружающих людей.СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР ПАТРУБКОВ: Позволяет подключать рукава различных