Самокат Tech Team Comfort 210 evolution celadon

Самокат Tech Team Comfort 210 evolution celadon

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 3.79
  • Рейтинг экспертов 4.23
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.42
  • Ремонтопригодность 4.67
  • Эффективность выполнения своих функций 4.67
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.93
  • Внешний вид 4.72
  • Удобство в уходе и чистке 4.46
  • Экологическая безопасность 4.26
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.32
  • Инновационные технологии 4.48
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.76
  • Энергоэффективность 4.62
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.46
  • Соотношение цена-качество 3.24
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.69
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.63
  • Индекс рекомендаций 3.44
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution - это дальнейшее развитие нашей популярной линейки самокатов Comfort с колесом 200 мм. Рукоятки самоката (грипсы), выполнены из мягкой резины. Специальный зажим на руле позволяет исключить люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. Ширина руля - 48 см, высота регулируется в диапазоне от 76 до 98 см от поверхности земли до верхней части руля, предусмотрено три положения фиксации руля по высоте. Дека самоката имеет длину 57 см и ширину 14 см, пространство для ног (футспейс) составляет 33 см, клиренс самоката с подножкой - 4,5 см, высота деки - 8 см. Современная система складывания Pull&Fold; обеспечивает удобную транспортировку и хранение изделия и его быстрое складывание/раскладывание, регулировочный винт позволяет исключить ее люфт. Полиуретановые колеса диаметром 200 мм и шириной 30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Вес самоката - 4,9 кг. На самокате предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Самокат Tech Team Comfort 210 evolution celadon продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 9 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про психологию покупок.