Комплект нержавеющих саморезов для крепления ГОС номера к рамке.
Саморезы выполнены из нержавеющей стали марки A2. Размер саморезов 4,8*16мм
В комплект входят нейлоновые шайбы для устранения эффекта гальванической коррозии.
Саморезы дополнительно покрашены порошковой краской белого цвета, согласно госту Р50577 – 2018.
Крепеж соответствует госту Р50577 – 2018 - Приложение Ж (обязательное)
"Ж.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия."
Перед покупкой проверьте, рассчитана ли ваша рамка на данный тип крепления и будет ли достаточна или избыточна длина самореза(4,8*16мм).
В нашем ассортименте Вы сможете найти нержавеющие саморезы другой формы и длины, а также комплект нержавеющих винтов для рамок рассчитанных под установку гаек М6.
Сразу ответим на самый популярный вопрос - Магнитится ли нержавеющая сталь?
"Сталь А2 Ближайшие аналоги AISI 304, ГОСТ 08Х18Н10 - слабо магнитная, коррозионностойкая и нетоксичная сталь, не калится." Не смотря на то, что нержавеющая сталь марки AISI 304 является хромоникелевой и относится к аустенитной группе сталей, то есть является не магнитной. Однако при определенных физических воздействиях металлопрокат данной группы может проявлять магнитные свойства.
Так что проверка нержавеющей стали магнитом, не является корректной. Мы гарантируем, что комплект выполнен из нержавеющей стали и не подвержен коррозии.