Комфортные, легкие сапожки. Низ выполнен из невероятно легкого полимера этиленвинилацетата (ЭВА),запатентованным литьевым методом. Не промокают, не сминаются. Легко надеваются за счет вставки боковой молнии. Удобное теплое голенище ,тоже не пропускает воду и обладает грязе и водоотталкивающими свойствами. Температура от +5 до -5
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сапоги Eva Винтер, цвет: розовый продается в интернет-магазине Дочки Сыночки
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
5 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Парковые розы действительно наиболее подходят для просторных участков: кусты этих роз не только высокие, но и широкие. Прежде, чем приступить к высадке саженца, необходимо заранее подготовить ее будущее место произрастания. Данному сорту очень важно наличие большого количества солнечного света, поэтому их стараются высаживать на просторных, хорошо проветриваемых и освещаемых площадках. Наиболее важнейшим этапом в уходе за парковой розой, является ее правильный полив. При поливе важно учитывать тип грунта. В том случае, если грунт песчаный, то он высыхает достаточно быстро, и частоту полива стоит увеличить в два раза. При выращивании в глинистой почве, влага будет удерживаться более долго, требуя менее редких поливов. Саженец парковой розы стоит поливать ежедневно, если погода была жаркой и засушливой. А вот в пасмурные дни количество поливов можно сократить до трех раз в неделю. Еще одним этапом в уходе за парковыми розами, является обрезка. Однако важно помнить, что при обрезке не стоит слишком усердствовать. Необходимо удалять только те побеги, которые засохли или заболели. Проводить обрезку необходимо несколько раз за сезон. В весенний период времени, перед цветением, необходимо удалить мертвые побеги, которые не пережили зимние морозы и засохли, а после цветения – удаляются не только поврежденные и заболевшие побеги, но и отцветшие, неразвитые бутоны. Подготовить кустарники парковой розы к зиме необходимо еще до начала первых холодов. Для этого стоит очистить побеги от листьев и пригнуть их к земле. В том случае, если кустарник достаточно широкий и его проблематично пригнуть к земле, можно немного подкапать корень и уже потом положить весь куст в нужное положение. Затем куст укрывают. Для этой цели прекрасно подойдет лапник или еловые ветки. Укрывать нужно до того момента, пока кустарник не будет покрыт полностью.
Декоративный набор Икеа Винтер 2021 - это набор для декорирования, состоящий из трех предметов. В комплект входят: дверца, почтовый ящик и стульчик. Все элементы выполнены в скандинавском стиле и имеют натуральный сосновый оттенок.
Дверца имеет размеры 18х8 см, что позволяет использовать ее в качестве декоративного элемента для оформления интерьера.
Почтовый ящик имеет размеры 5х4 см, что делает его компактным и удобным для размещения в любом уголке дома.
Стульчик имеет размеры 6,5х6 см, что делает его достаточно компактным для размещения на столе или на полу.
Все элементы набора выполнены из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и сохранность внешнего вида на протяжении длительного времени.
Набор Икеа Винтер 2021 станет отличным дополнением к интерьеру и поможет создать уютную атмосферу в вашем доме.
Уход за морозником несложный. Хеллеборусы лучше всего растут в слегка затененном месте. Также их можно сажать в более глубокую тень, но там цвести они будут меньше. Морозники требуется сразу посадить на постоянное место, так как он тяжело переносит пересадку. На одном месте он может расти не менее 10 лет, не требуя ни каких перемен. Морозники лучше высаживать в лёгкой полутени фруктовых деревьев, например яблонь. Её опавшие листья послужат цветку естественной мульчей. Морозники можно высадить группами вокруг яблонь, а впереди посадить крокусы и гиацинты. Субстрат - лучше всего подходит средняя садовая почва с нейтральным или слабокислым pH (pH 6-7). Если pH слишком низкий, стоит присыпать растения известняковыми обломками. Земля не должна быть слишком тяжелой, влажной или полностью песчаной. Чтобы морозники хорошо цвели, стоит добавить в субстрат порцию компоста. Посадка и уход за морозником · Лунки для делянки требуется выкопать заранее на глубину и ширину на 25 см на расстояние примерно в 30 см. · Придерживая делянку рукой, нужно заполнить лунку умеренно плодородной, чуть влажной почвой, примять её и полить саженец. Хорошо поливать следует в течение 3 недель.
Коврик для животных, EVA+полиэстер, d=60 см. розовый. Коврик двусторонний из EVA и полиэстера отличный выбор для тех, кто хочет позаботиться о своих питомцах. Подстилка подходит как лежанка для вашего питомца, так и в качестве коврика под лоток, под миску и в клетку или вольер. Коврик так же можно использовать как подстилка для животных в машину. На этом коврике Вашему любимчику будет тепло и уютно даже в прохладные дни. Комфортная и приятная на ощупь ткань обеспечит вашему питомцу мягкое и уютное место для отдыха. Нескользящее дно лежака, это одно из преимуществ данной модели, коврик больше не будет скользить на кафеле, ламинате. Он обеспечивает защищенное и спокойное место для вашего друга. Коврик для животных не только функциональный, но и является стильным акцентом вашего интерьера. Современный дизайн и нейтральные цвета легко вписываются в любой интерьер. Для всех ваших пушистых друзей независимо от размера и породы, подходит для всех питомцев. Ваша кошка или собака будет в восторге от этой уютной лежанки.
Кто сказал, что акулы опасные хищники? Взгляните сами на эту милую маленькую Акулу девочку с прекрасным бантиком. Хочется обнять? И правильно, ведь она сделан из невероятно мягкого материала. Опасность нашей Акулы лишь в том, что можно забыть обо всём и заниматься только обнимашками с новой любимой игрушкой. БОНУС! Все игрушки в коллекции Ocean имеют специальные кармашки, в которые можно просовывать руки! Соберите всю коллекцию и устраивайте театральные морские представления!
Сапоги из легкого ПВХ. Имеют удобную колодку. Текстильная съемная стелька c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. Подошва не скользит и устойчива к истиранию.
Интересная модель,низ выполнен из невероятно легкого полимера этилвинилацетата(ЭВА),запатентованным литьевым методом,что позволяет не промокать в мокрую погоду и на морозе не дубеть.Удобное и утепленное голенище обладает высокими грязе и водоотталкивающими свойставами. Модель легко надевается,фиксируется застежкой велкро. Задник оснащен светоотражающей полоской, рисунок протектора подошвы обеспечивает максимальную сцепку с поверхностью как на льду ,так и на снегу.
Легкие непромокаемые сноубутсы - прекрасный вариант для осенней слякоти и первого снега. Верх сапожка выполнен из материала с водо- и грязеотталкивающей пропиткой, непромокаемая галоша - из термопластичной резины. Внутри съемный сапожок с подкладкой из искусственного меха, сапоги легко одеваются и фиксируются утяжкой.
Замечательная обувь для снежных дней! Благодаря водоотталкивающему материалу и водонепроницаемой галоше, ножкам будет всегда сухо, а защита от снега на голенище ни за что не пропустит снег внутрь. Съемный внутренний носок обеспечивает ножкам тепло, сухость и комфорт.Правильный размер = длина стопы + 0,5 см (простор для нормального движения ноги) + 0,5-1 см (запас на вырост). В общей сложности: длина стопы + 1,5 см.
Легкие непромокаемые сноубутсы - прекрасный вариант для осенней слякоти и первого снега. Верх сапожка выполнен из материала с водо- и грязеотталкивающей пропиткой, непромокаемая галоша - из термопластичной резины. Внутри съемный сапожок с подкладкой из искусственного меха, сапоги легко одеваются и фиксируются утяжкой.
Комфортные,легкие сапожки. Низ выполнен из невероятно легкого полимера этилвинилацетата(ЭВА),запатентованным литьевым методом.Не промокают,не сминаются. Легко надеваются за счет вставки спереди молнии.Удобное теплое голенище ,тоже не пропускает воду и обладает грязе и водоотталкивающими свойствами,сверху находится кулиска ,которая защищает от влаги и холода.