Сапоги мужские Рокс Н Хаски-Драйв С076 NEW, цвет черный, размер 42

...

11 000 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.38
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.03
  • Качество материалов 4.81
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.10
  • Ремонтопригодность 4.79
  • Эффективность выполнения своих функций 4.78
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.38
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.90
  • Удобство в уходе и чистке 4.17
  • Экологическая безопасность 4.04
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.30
  • Инновационные технологии 4.14
  • Хит продаж 4.38
  • Скорость морального устаревания 4.87
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.82
  • Наличие дополнительных функций 4.14
  • Соотношение цена-качество 4.01
  • Практичность и удобство хранения 4.83
  • Стабильность работы в различных условиях 4.47
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.73
  • Индекс рекомендаций 4.11
3043 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Сапоги мужские Рокс Н Хаски-Драйв С076 NEW, цвет черный, размер 42» или его аналог из списка ниже.
Галоша из полиуретана. (-45 °С) голенище сапог представляет собой триплекс: 1. «оксфорд» - водоотталкивающий материал на основе полиэфира, пропитанный полиуретаном, плотность переплетения 2520 D. 2. утеплитель - вспененный полимер, максимально обеспечивает тепло и защищает голень. 3. подкладка - трикотаж-сетка – износостойкая, обеспечивает влагоотвод, легко обуться/разуться. * Накладные детали из гидрофобной кожи, не пропускающей влагу в течение шести часов. * Силиконовые вставки, усиливающие защиту ног в местах, наиболее подверженных травмам. * Язык выполнен в форме щитка. * Крепление: по бокам мощные застёжки-фастекс со стропой для регулировки по объему. * Прорезиненная лямка сзади в верхней части голенища позволит быстро обуться. Внутренний сапожок: 1. Наружный слой - теплоёмкое и гигроскопичное полотно из джута и полиэфира с фольгированным слоем и трикотажной сеткой. 2. Промежуточный слой - вспененный воздухсодержащий материал. 3. Подкладка-флис - быстросохнущий, с хорошими впитывающими свойствами.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Сапоги мужские Рокс Н Хаски-Драйв С076 NEW, цвет черный, размер 42 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 20 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Сапоги мужские Рокс Н Хаски-Драйв С076 NEW," в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории