Сегодня и ежедневно

Сегодня и ежедневно

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.87
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.08
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.80
  • Ремонтопригодность 4.39
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.87
  • Безопасность для пользователя4.18
  • Внешний вид 4.90
  • Удобство в уходе и чистке 4.83
  • Экологическая безопасность 4.01
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.80
  • Инновационные технологии 4.84
  • Хит продаж 4.87
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.30
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.08
  • Практичность и удобство хранения 4.78
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.38
  • Индекс рекомендаций 3.88
Виктор Юзефович Драгунский (1913–1972) — писатель и драматург, театральный, кино- и цирковой актер, создатель эстрадного театра миниатюр "Синяя птичка" и автор знаменитых "Денискиных рассказов". В эту книгу вошла "взрослая" проза Виктора Драгунского. Может показаться, что "взрослые" рассказы и повести Виктора Драгунского разительно отличаются от "детских". Смех, веселье, хохот, беззаботная детская радость — приключения Дениски Кораблева и его друзей. Война, голод, одиночество, разочарование, большие и малые драмы — повести "Он упал на траву…", "Сегодня и ежедневно", рассказы "Старухи", "Далекая Шура", "Странное пятно на потолке". Если же мы приглядимся, вчитаемся внимательно, то увидим, что детская и взрослая проза Драгунского не так уж сильно различаются… Особая, доверительная интонация делает прозу Драгунского правдивой, как исповедь. Он считает тебя умным, добрым, все понимающим собеседником, ему не страшно показаться сентиментальным, наивным, растроганным до беспомощности. И эта интонация завораживает.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сегодня и ежедневно продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 6 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории