"Семена Дыня Нектарин. Среднеспелый сорт, от всходов до начала созревания 95-110 дней. Для выращивания в открытом и защищенном грунте. Плоды массой 1,9-2,5 кг. Мякоть бело-кремовая, сочная, очень сладкая и ароматная. Плоды хорошо хранятся и транспортируются. Сорт устойчив к пониженным температурам и другим неблагоприятным условиям.
У рассады необходимо прищипнуть стебель над 3-5 листом. При выращивании в теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Все боковые побеги до высоты 50 см удаляют, последующие – прищипывают после 3-го листа. В открытом грунте на растении оставляют первые 3-4 завязи, затем верхушку прищипывают."
Семена Дыня Нектарин Ц/П 1г продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкамДата рецензии: 14 августа 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.