Семена Горошек душистый «Гавриш» Импровизация, 0,5 г

Семена Горошек душистый «Гавриш» Импровизация, 0,5 г

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.19
  • Рейтинг покупателей 3.98
  • Рейтинг экспертов 4.91
  • Качество материалов 4.94
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.49
  • Ремонтопригодность 4.60
  • Эффективность выполнения своих функций 4.69
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.19
  • Безопасность для пользователя4.81
  • Внешний вид 4.09
  • Удобство в уходе и чистке 4.46
  • Экологическая безопасность 4.91
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.19
  • Инновационные технологии 4.41
  • Хит продаж 4.19
  • Скорость морального устаревания 4.96
  • Энергоэффективность 4.69
  • Универсальность использования 4.99
  • Наличие дополнительных функций 4.41
  • Соотношение цена-качество 3.94
  • Практичность и удобство хранения 4.91
  • Стабильность работы в различных условиях 4.18
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.61
  • Индекс рекомендаций 3.44
Среднерослый душистый горошек для ранней срезки и озеленения балконов. Растения однолетние, высотой 40-45 см, из семейства Бобовые. Цветоносы довольно прочные, устойчивые к ветрам и непогоде, окраска цветков яркая, нарядная, образуют великолепный цветной каскад. Растения можно выращивать в кашпо или контейнерах, использовать для срезки. Цветет с июня по сентябрь. Цветки крупные, 4,5 см, самой разнообразной окраски – красной, лавандовой, синей, пурпурной, белой. Цветки обладают приятным тонким ароматом. Светолюбив, влаголюбив и холодостоек, предпочитает плодородные суглинистые и супесчаные почвы. Выращивают рассадным и безрассадным способом. В открытый грунт посев проводят в первой декаде мая. Семена перед посевом желательно прорастить На рассаду семена высевают в конце марта-начале апреля в горшочки. Всходы появляются через 10-14 дней. Рассаду высаживают в середине мая на расстоянии 15 см.. Используется в озеленении, кроме того, срезанные цветки хорошо сохраняют свежесть в воде и используются в букетах. - Местоположение: солнечное - Для открытого грунта - Посев на рассаду: в конце марта-начале апреля - Пересадка в грунт: в середине мая - Цветы: однолетние - Цветение: с июня по сентябрь.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Семена Горошек душистый «Гавриш» Импровизация, 0,5 г продается в интернет-магазине Ашан
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 8 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из розничного магазина./li>

Оплата заказа

    • Наличными курьеру или в магазине при получении;
    • Банковской картой онлайн на сайте или при доставке курьером;
    • Безналичным расчетом для юридических лиц.
  • Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «АШАН»
  • ИНН: 7703270067

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории