Семена Огурец Голубчик F1 10 шт.

Семена Огурец Голубчик F1 10 шт.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.86
  • Рейтинг покупателей 3.60
  • Рейтинг экспертов 4.38
  • Качество материалов 4.66
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.63
  • Ремонтопригодность 4.30
  • Эффективность выполнения своих функций 4.36
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.86
  • Безопасность для пользователя4.08
  • Внешний вид 4.03
  • Удобство в уходе и чистке 4.63
  • Экологическая безопасность 4.35
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.83
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.86
  • Скорость морального устаревания 4.63
  • Энергоэффективность 4.33
  • Универсальность использования 4.62
  • Наличие дополнительных функций 4.65
  • Соотношение цена-качество 3.36
  • Практичность и удобство хранения 4.68
  • Стабильность работы в различных условиях 4.50
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.38
  • Индекс рекомендаций 3.66
Скороспелый (42-45 дней от посева до плодоношения) пчелоопыляемый гибрид, предназначен для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями. Растение сильнорослое, длина главного стебля - 140-190 см. Зеленец овально-цилиндрический, зеленый с размытыми светлыми полосами до 1/3 длины, крупнобугорчатый с редким расположением бугорков. Опушение сложное, черное. Длина плода 9-12 см, масса 80-95 г. Мякоть хрустящая, без горечи. Характеризуется комплексной устойчивостью к болезням. Посев на рассаду в начале мая. Высадка в грунт в конце мая - начале июня в фазе двух-трех настоящих листьев. Посев в открытый грунт проводится в конце мая - начале июня. Схема посадки 40х40 см.Кол-во в упаковке 10 шт.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Семена Огурец Голубчик F1 10 шт. продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 16 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории