Раннеспелый, холодостойкий, очень урожайный гибрид. От всходов до массового сбора урожая 22-25 дней. Корнеплоды округлой формы, массой 27-35 г, с плотной, сочной , нежной и хрустящей мякотью, слабо-острого вкуса. Устойчив к цветушности и долго не дряблеет.
Агротехника: для получения нескольких урожаев редис высевают в несколько сроков: в конце апреля (грядку укрывают пленкой до появления всходов), затем по мере необходимости сеют с интервалом в 2 недели. Семена высевают в рядки с междурядьями 10-12 см и расстоянием между семенами 2-3 см, на глубину 1,5-2 см. После появления всходов необходимо рыхлить почву и поддерживать ее во влажном состоянии. В разгар лета (при длинном световом дне) посевы редиса необходимо притенять.
(4730266)(4730266-2p)Семена Редис "Черный шоколад" F1, 1 г (2 шт) продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 13 ноября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.