Примечание:
Размеры указаны в сантиметрах.
Детские размеры (98–140) — по росту.
Женские размеры: US 2–16, UK 6–20.
Мужские аналоги могут отличаться (обычно на 1–2 размера больше в обхвате груди).
Рекомендуется измерять себя с помощью мягкой сантиметровой ленты.
Серьги-кольца делает выразительнее скульптурная форма с отполированными гранями, подчеркнутыми лимонно-желтой глянцевой эмалью. Для изготовления аксессуара использовали ювелирный сплав с гальваническим покрытием золотом. Каждое украшение весит всего 2,5 грамма, поэтому не оттягивает мочку.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Серьги Luv Aj продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
31 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Серьги в виде широкого незамкнутого кольца отбрасывают мириады бликов. Такой эффект создает россыпь прозрачных миниатюрных вставок из кубического циркония. Мастера марки выполнили украшение из легкого ювелирного сплава с гальваническим покрытием серебром.
Симметричные серьги изготовили из латуни и стали с гальваническим покрытием серебром, которое формирует зеркальную поверхность. Основание с застежкой пусет выполнили в виде маленькой звезды, а подвеску — в виде крупной. Еще большего холодного сияния добавили гранеными кубическими цирконами.
Серьги-кольца из позолоченного ювелирного сплава — аксессуар 2-в-1: их можно сделать более лаконичным, если снять подвеску в виде пуллера молнии, окрашенную глянцевой эмалью лимонного оттенка. Паве из миниатюрных фианитов на основе и декоре делает украшение особенно выразительным.
Серьги изготовили из легкой прочной латуни с гальваническим покрытием золотом, не темнеющим в течение долгого времени. Из такого же материала выполнили подвески в форме креста с фактурным узором и объемным изображением розы в центре. Модель украсили черными бусинами из отполированного оникса и прозрачными микрокристаллами из кубического циркония.
Основания серег выполнили в виде миниатюрных сердец, дополнив аксессуар длинными цепочками из мерцающего кубического циркония, ловящего лучи света. Для изготовления модели использовали легкий металл с гальваническим покрытием серебром, поэтому украшение будет комфортно носить целый день.
Колье-цепочка с прямоугольными миниатюрными звеньями органично дополнит и повседневный образ, и коктейльный наряд. Для изготовления аксессуара, регулируемого по длине, использовали легкую латунь с гальваническим покрытием золотом, которое надолго сохранит свой элегантной теплый блеск.
Кольцо Pave Amalfi с сияющим паве из прозрачных кубических циркониев изготовлено из латуни с гальваническим покрытием золотом. В центре украшения – перламутровая пресноводная жемчужина.
Кольцо-печатку выполнили из латуни с гальваническим покрытием золотом. Две диагональные полосы на плоском касте подчеркнули гранеными кубическими циркониями.
Кольцо-печатку выполнили из латуни с гальваническим покрытием золотом. Две диагональные полосы на плоском касте подчеркнули гранеными кубическими циркониями.
Основание серег в виде цветка собрали из полупрозрачного горного хрусталя. Аксессуар дополнили подвеской из крупного зеленого кристалла каплевидной формы. Для изготовления оправы украшения использовали латунь с гальваническим покрытием 22-каратным золотом.
Пусеты выполнили в форме крупного звена цепи и дополнили длинной ажурной подвеской в виде логотипа марки. Для изготовления серег использовали ювелирный сплав с гальваническим покрытием золотом, сияющим теплым светом. Украшение почти ничего не весит, поэтому не оттягивает мочку.
Небольшой размер, абстрактная форма и эффектное мерцание делают эти серьги подходящими для комплекта любой степени сложности. Для изготовления аксессуара с застежкой-пусетом использовали легкий прочный металл с гальваническим покрытием родием. В основания и подвески с крапановыми креплениями вставили прозрачные сверкающие цирконии прямоугольной и ромбовидной огранки.
Серьги-кольца покрыты паве из миниатюрных белых ситаллов круглой огранки, которые мерцают на свету. Модель из прочной латуни с гальваническим золотым покрытием дополнили застежками-пусетами и придали ей геометричную форму, а одну из сторон стилизовали под знаковый для бренда женский профиль.
Минималистичные серьги в виде широких незамкнутых колец смогут дополнить образ любой степени сложности. Для изготовления модели с застежками-пусетами использовали полированный ювелирный сплав с блестящим покрытием из желтого золота. О принадлежности аксессуара бренду говорит выгравированный логотип, разделенный между полупарами.