Яркие серебряные серьги с аметистами – одно из самых модных украшений сезона. Отличительная особенность – изящные канатики, обрамляющие эффектные полудрагоценные камни огранки «Груша». Такой трендовый дизайн разнообразит привычные летние образы, а также вдохновит на создание новых.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Серьги SOKOLOV из серебра с аметистами продается в интернет-магазине SOKOLOV
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
30 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.