Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях с курсом ВИЧ-инфекции и эпидемиологии

Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях с курсом ВИЧ-инфекции и эпидемиологии

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.44
  • Качество материалов 4.71
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.14
  • Ремонтопригодность 4.97
  • Эффективность выполнения своих функций 4.97
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.74
  • Удобство в уходе и чистке 4.19
  • Экологическая безопасность 4.43
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.44
  • Инновационные технологии 4.11
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.79
  • Энергоэффективность 4.94
  • Универсальность использования 4.73
  • Наличие дополнительных функций 4.13
  • Соотношение цена-качество 3.41
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.30
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.94
  • Индекс рекомендаций 3.11
Данное учебное пособие предназначено для преподавателей и студентов средних медицинских образовательных учреждений. Пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 34.02.01 "Сестринское дело", утвержденным Приказом Минпросвещения России от 04.07.2022 № 527. В пособии изложены современные сведения о наиболее значимых инфекционных заболеваниях и основах сестринского ухода при них, рассмотрены методы диагностики, лечения и профилактики инфекционных болезней, которые необходимо знать медицинской сестре. Приведены современные сведения по вопросам общей эпидемиологии и рассмотрены закономерности возникновения и распространения инфекционных заболеваний.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях с курсом ВИЧ-инфекции и эпидемиологии продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 11 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории