Сетевой фильтр с заземлением Gigant ПВС 3х0,75 3500Вт 5 гнезд 3м с выключателем 80029 PEC-013
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сетевой фильтр Gigant PEC-013 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
12 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Сетевой фильтр Gigant с заземлением ПВС 3x0,75 5 гнезд 5м 80097 является прочным и безопасным устройством для подключения до 5 электроприборов одновременно. Длина кабеля - 5 метров. Фильтр имеет выключатель на корпусе.
Сетевой фильтр Gigant с заземлением ПВС 3x0,75 5 гнезда 7м 80098 является прочным и безопасным устройством для подключения до 5 электроприборов одновременно. Длина кабеля - 7 метров. Фильтр имеет выключатель на корпусе.
Сетевой фильтр Gigant с заземлением ПВС 3x0,75 5 гнезда 3м 80096 является прочным и безопасным устройством для подключения до 5 электроприборов одновременно. Длина кабеля - 3 метра. Фильтр имеет выключатель на корпусе.
НЕРА-фильтр Gigant SGMI-01 - патронный фильтр для пылесоса. Изготовлен из влагостойкого синтетического материала. Благодаря этому пылесос может работать в режимах сухой и влажной уборки. Подходит для пылесоса Gigant Professional GMI-01. Применение: фильтр устанавливается согласно инструкции к пылесосу. Не мыть под высоким давлением, не использовать моющие средства. Перед установкой полностью высушить.
НЕРА-фильтр Gigant SGMI-03 - патронный фильтр для пылесоса. Изготовлен из влагостойкого синтетического материала. Благодаря этому пылесос может работать в режимах сухой и влажной уборки. Подходит для пылесоса Gigant Professional GMI-03. Применение: фильтр устанавливается согласно инструкции к пылесосу. Не мыть под высоким давлением, не использовать моющие средства. Перед установкой полностью высушить.
НЕРА-фильтр Gigant SGMI-02 - патронный фильтр для пылесоса. Изготовлен из влагостойкого синтетического материала. Благодаря этому пылесос может работать в режимах сухой и влажной уборки. Подходит для пылесоса Gigant Professional GMI-02. Применение: фильтр устанавливается согласно инструкции к пылесосу. Не мыть под высоким давлением, не использовать моющие средства. Перед установкой полностью высушить.
Фильтр мешок для стружкоотсоса Gigant FB-56-С предназначен для работы с моделью Gigant DC700. Качественный фильтр мешок удерживает частицы размером от 30 мкм, что позволяет работать без респиратора.