SEVERINA Универсальный разбавитель для лаков Thinner 30 мл, с дозатором

SEVERINA Универсальный разбавитель для лаков Thinner 30 мл, с дозатором

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.42
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.34
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.03
  • Ремонтопригодность 4.62
  • Эффективность выполнения своих функций 4.62
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.42
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.23
  • Удобство в уходе и чистке 4.06
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.43
  • Инновационные технологии 4.01
  • Хит продаж 4.42
  • Скорость морального устаревания 4.26
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.27
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 3.30
  • Практичность и удобство хранения 4.24
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 3.00
THINNER - Универсальный разбавитель для лаков.
Универсальный разбавитель не содержит ацетон, эффективно восстанавливает текстуру загустевших лаков.
Достаточно добавить 2-3 капли препарата, и консистенция любимого лака будет восстановлена. При добавлении разбавителя лак не потеряет цвет, блеск и стойкость.
Крышка-дозатор с тонким носиком делает процедуру разбавления простой и удобной.
Лак становится, как новый, после того, как вы добавите в лак всего несколько капель разбавителя с помощью очень удобного наконечника.

Отзывы покупателей: "Универсальный разбавитель «Severena professional thinner», действительно не изменяет структуру лака и продлевает ему срок службы. Я добавляю несколько капель в засохший лак и встряхиваю. Примерно через 5 минут лак готов к использованию, не теряя при этом своих свойств. Я осталась очень довольно покупкой. Отличное средство по невероятно низкой цене!"

"Отличное средство для реанимации любимого лака!"

"Я не пожалела о том, что его купила! Он отлично разбавляет не только обычные лаки, но и песок, кракелюр, матовый лак, не изменяя характеристики лака: текстуру, глянец/матовость, цвет, время высыхания. Очень удобно разбавлять им не подсохшие, а просто слишком густые для меня лаки до более удобной консистенции. Носик у баночки тоненький, так что пользоваться удобно. Также я разбавляла этим средством базу, сушки, матовый топ и обычный, что никак не повлияло и на их характеристики. Иногда я использую разбавитель для коррекции маникюра, наливаю небольшое количество жидкости в маленький стаканчик, макаю кисточку и корректирую погрешности. Очень удобно мыть в разбавителе кисти от лака, потому что, если мыть их в ждсл, то кисть невозможно нормально отмыть, на ней все равно остается лак, который склеивает ворсинки между собой. Еще удобно отмывать от лака флакончики, так как ждсл опять же плохо их отмывает. Кстати, если у вас есть некоторое количество лаков с неудобной для вас кисточкой, и есть пустой флакончик с удобной кисточкой, то можно налить в этот флакончик немного разбавителя и использовать его кисточку, когда необходимо. Это позволит не мыть каждый раз кисть после покраса. Жидкость периодически нужно будет менять. Также это актуально для флакончиков из-под лака с кисточкой для рисования, тогда любой ваш лак можно будет использовать для рисунков. Ну и последний способ использования разбавителя. Как-то понадобилось отмыть пластмассовую ромашку от лаков на ней, но при использовании ждсл некоторые яркие лаки не смылись идеально, а стали как бы резиновыми, плюс еще окрасили своим цветом. Но я протерла ромашку разбавителем и она стала почти как новая. Единственное предупреждение: разбавитель может разъесть пластик ромашки, и она станет неравномерно шершавой.

Единственное, о чем я жалею - это о том, что не познакомилась с этим разбавителем раньше, ведь тогда я бы не выкинула столько хороших, но засохших лаков."
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
SEVERINA Универсальный разбавитель для лаков Thinner 30 мл, с дозатором продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 5 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про косметологическое оборудование для салона.