Шампунь суперочищающий 1 All Systems Super Cleaning&Conditioning Shampoo, 3,78 л

Шампунь суперочищающий 1 All Systems Super Cleaning&Conditioning Shampoo, 3,78 л

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.80
  • Рейтинг покупателей 3.00
  • Рейтинг экспертов 4.08
  • Качество материалов 4.04
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.40
  • Ремонтопригодность 4.42
  • Эффективность выполнения своих функций 4.40
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.80
  • Безопасность для пользователя4.08
  • Внешний вид 4.20
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.01
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.80
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.80
  • Скорость морального устаревания 4.04
  • Энергоэффективность 4.40
  • Универсальность использования 4.03
  • Наличие дополнительных функций 4.41
  • Соотношение цена-качество 3.04
  • Практичность и удобство хранения 4.08
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.48
  • Индекс рекомендаций 3.44
Шампунь обогащён кондиционерами, которые тщательно очищают шерсть, не изменяя её структуру. Быстро и полностью смывается, не оставляет остатков грязи. Уникальная формула предотвращает образование колтунов. Благодаря безопасным компонентам в составе средство может использоваться ежедневно. Подходит для щенков, кормящих сук и кошек с чувствительной кожей. Содержит только натуральные, безвредные ингредиенты. Не содержит спирт, масло или силиконовые продукты, способные повредить кожу и шерсть. Не изменяет окрас и текстуру. Способ применения: может быть разведён в 1 или 2 частях воды перед использованием. Хорошо увлажните шерсть и нанесите нужное количество для удаления грязи и жира. Тщательно вмассируйте. Ополосните и ещё раз нанесите шампунь для полной очистки шерсти, затем примените кондиционер. Подходит для ухода за кошками любых пород и с любым типом шерсти, а также применяется как первый шампунь при подготовке к выставке. Объём: 3,78 л.Состав: дистиллированная вода, лаурилсульфат аммония, кокамидопропилбетаин, кокамид DEA, пропилленгликоль, глицерин, ароматизатор, лимонная кислота, FD&C жёлтый #6.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шампунь суперочищающий 1 All Systems Super Cleaning&Conditioning Shampoo, 3,78 л продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 29 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории