Состав товараВерх:100% нейлонПодкладка:100% нейлонНаполнитель:90% пух, 10% пероЦветчерныйИзготовлениеКитайПолДля мальчика
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка AI Riders on the Storm 2267707 продается в интернет-магазине Даниэль Бутик
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
20 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
HUGO BOSS On The Go Spray — это туалетная вода, созданная для современного мужчины, который ценит свободу и динамичность. Аромат сочетает в себе свежесть и мужественность, делая его идеальным выбором для повседневного использования.
Объем: 100 мл
Тип: Тестер
Семейство ароматов: Древесные, пряные
Этот аромат подчеркнет вашу индивидуальность и добавит уверенности в любой ситуации.
VDOHNI Barefoot on the Rainbow 15 - это нишевая парфюмерия, которая выделяется своим уникальным ароматом. Этот парфюм создан для тех, кто ценит исключительность и индивидуальность в запахах.
Объем: 15 мл
Тип: Нишевая парфюмерия
Аромат Barefoot on the Rainbow сочетает в себе неожиданные ноты, создавая неповторимый букет, который будет сопровождать вас в течение всего дня.