Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Для изготовления кремовой шапки бини использовали смесовую пряжу на основе прочного акрила, который быстро отводит влагу и не дает аксессуару растягиваться. Тонкая шерсть мериноса и нежный пух альпака в составе материала поддерживают оптимальную температуру, поэтому в модели будет комфортно и в холодную погоду, и во время оттепели. Широкий отворот делает посадку плотнее и обеспечивает дополнительную защиту от ветра.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.09.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Шапка A.T.T. продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
29 января 2026 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Шапку с градиентом связали вручную крючком из меланжевого микрополиэстера. Головной убор с широким отворотом легко впишется в образ с пальто или курткой.
Шапку с объемным узором связали крючком вручную из велюровой пряжи на основе микрополиэстера. Модель с отворотом дополнили небольшой петлей на макушке.
Черная шапка бини станет идеальным решением для прогулки в морозную погоду, но и в оттепель в ней будет комфортно. Модель связала эластичным рифленым узором из мягкой пряжи, в которой сочетали шерсть мериноса и альпака. Чтобы сделать аксессуар с широким отворотом прочнее, в состав добавили гладкий акрил.
Панаму связали вручную спицами из буклированной пряжи на основе акрила с добавлением мохера и шерсти. Чтобы покатые поля были объемнее, их сделали двойными.
Шляпу с эффектом омбре связали крючком из акриловой пряжи с добавлением шерсти и вискозы. Аксессуар с объемным узором дополнили широкими подвернутыми полями.
Светло-серую шапку бини с широким отворотом мастера бренда связали из мягкого фактурного кашемира, который особенно приятен на ощупь. Его длинные многослойные волокна сохраняют комфортный микроклимат в мороз и не перегревают голову, когда на улице теплеет.
Светло-серую шапку бини с широким отворотом мастера бренда связали из мягкого фактурного кашемира, который особенно приятен на ощупь. Его длинные многослойные волокна сохраняют комфортный микроклимат в мороз и не перегревают голову, когда на улице теплеет.
Светло-серую шапку бини с широким отворотом мастера бренда связали из мягкого фактурного кашемира, который особенно приятен на ощупь. Его длинные многослойные волокна сохраняют комфортный микроклимат в мороз и не перегревают голову, когда на улице теплеет.