Шапка из очень тёплой шерстяной пряжи от Carlo Visintini. Эта шапка станет модным дополнением зимнего образа. Шапка связана из разноцветных шерстяных нитей с содержанием акрила, благодаря чему она долго не потеряет свой внешний вид и форму. Состав пряжи: 53% шерсть, 47% акрил.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 16.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Шапка Carlo Visintini 3204 продается в интернет-магазине NO ONE
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
3 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Тёплая шапка в полоску от Carlo Visintini. Шапка выполнена из очень мягкой и тёплой пряжи с натуральной шерстью в составе. Состав: 90% шерсть, 10% кашемир.
Шапка белого цвета от Carlo Visintini. Шапка выполнена из очень тёплой и мягкой пряжи с декоративной вязкой "косы". Базовый цвет позволит сочетать её с любым образом и легко подобрать остальные аксессуары. Состав пряжи: 40% шерсть, 30% вискоза, 20% полиамид, 10% кашемир.
Шапка тёмно-зелёного цвета от Carlo Visintini. Шапка выполнена из очень тёплой и мягкой пряжи с декоративной вязкой "косы". Базовый цвет позволит сочетать её с любым образом и легко подобрать остальные аксессуары. Состав пряжи: 40% шерсть, 30% вискоза, 20% полиамид, 10% кашемир.
Шапка крупной вязки создаст настроение расслабленности в образах. Модель выполнена из трикотажа, в составе которого полиакрил, шерсть, вискоза и альпака. Синтетические волокна обеспечивают износостойкость и позволяют шапке держать форму, а натуральные — подарят тепло и мягкость. В пряже использованы нити нескольких светлых оттенков, что позволит легко сочетать шапку с разными вариантами верхней одежды и аксессуаров. В коллекции бренда также представлен шарф для создания единого комплекта.
Коричневая шапка крупной вязки создаст настроение расслабленности в образах. Модель выполнена из трикотажа, в составе которого полиакрил, шерсть, вискоза и альпака. Синтетические волокна обеспечивают износостойкость и позволяют шапке держать форму, а натуральные — подарят тепло и мягкость. В пряже использованы нити нескольких оттенков, что позволит легко сочетать шапку с разными вариантами верхней одежды и аксессуаров. В коллекции бренда также представлен шарф для создания единого комплекта.
Шапка в тёмно-синем цвете Canoe. Удлиненная шапка из кашемира станет вашим верным спутником для холодных дней. Шапка выполнена из легендарного кашемира Loro Piana. Структура кашемира после предварительной обработки приобретает лёгкость, мягкость, морозоустойчивость, становится пушистой, не продуваемой, а значит изделие надолго сохранит форму. Головной убор средней толщины, адаптирован к низким температурам, оптимален до -10 градусов.
Шапка в тёмно-сером цвете Canoe. Технология AIR. Тёплая классическая двухслойная шапка выполнена из высококачественной итальянской 100% шерстяной пряжи элитного класса. Шерсть обработана по новой технологии AIR, что предаёт изделиям невероятную лёгкость и мягкие, тактильные ощущения. С помощью обработки волокон под высокими температурой и давлением, ствол волоска становится полым, что делает изделия лёгкими и тёплыми. Данная технология даёт 100% шерсти свойства близкие к альпаке. Головной убор средней толщины, адаптирован к низким температурам, оптимален до -15 градусов.
Шапка из тёплой пряжи от Fabi. Вязаная шапка - это универсальный элемент гардероба, который может использоваться в различных образах, от повседневных до более формальных. Шапка в спокойном сером цвете универсальна и подойдёт любой верхней одежде, а очень тёплая пряжа из 100% шерсти согреет ас в самые холодные дни.
Чёрная шапка с подворотом от DSQUARED2. Шапка в базовом стиле подойдёт к любому образу и ситуации. Шапка связана из тёплой шерстяной пряжи. Состав пряжи: 100% шерсть.
Серая шапка из очень мягкой пряжи от Baldinini. Длинная шапка согреет вас в холодные дни и станет стильным дополнением вашего образа. Модель укрощает фирменный знак бренда -золотистая буква В сбоку. Состав пряжи: 35% мохер, 35% шерсть, 30% полиамид. Аксессуар рассчитан на окружность головы 56-58 см.