Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
В белой шапке бини с широким отворотом, защищающим от ветра, будет комфортно в морозную погоду и не жарко, если на улице потеплеет. Эластичную модель связали из мягкой тонкой пряжи, эффективно сохраняющей тепло. Аксессуар хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать, и почти не ощущается на голове.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка Comme des Fuckdown продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
23 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Бежевую шапку выполнили из нежной пряжи, обеспечивающей комфортный для головы микроклимат за счет множества воздушных микрополостей внутри волокон. Материал приятно ощущается на коже и хорошо тянется, при этом не утрачивает безупречный внешний вид. Принадлежность марке обозначили фактурной контрастной вышивкой в виде логотипа марки.
Белая шапка бини громко заявляет о принадлежности марке фактурным вышитым логотипом на широком отвороте, отвечающим за дополнительную защиту от холода и ветра. Для создания модели использовали мягкую шелковистую пряжу, не препятствующую циркуляции воздуха. Изделие хорошо тянется и комфортно облегает голову, не пережимая сосуды.
Широкий отворот черной шапки бини украсили контрастным логотипом марки, вышитым шелковистыми нитями. Для создания модели использовали нежную, приятную на ощупь пряжу, поддерживающую комфортную для головы температуру и в мороз, и в оттепель. Эластичный материал хорошо держит форму, не колется и не препятствует циркуляции воздуха.
Футболка свободного кроя, с круглым горловым вырезом из 100% хлопка с принтом спереди. Модель будет идеально сочетаться с спортивным брюкам или джинсами.
Футболка свободного кроя, с круглым горловым вырезом из 100% хлопка с принтом спереди. Модель будет идеально сочетаться с спортивным брюкам или джинсами.
Футболка свободного кроя, с круглым горловым вырезом из 100% хлопка с принтом спереди и на спине. Модель будет идеально сочетаться с спортивным брюкам или джинсами.
Футболка свободного кроя, с круглым горловым вырезом из 100% хлопка с принтом спереди. Модель будет идеально сочетаться с спортивным брюкам или джинсами
Черную шапку украсили крупным разноцветным патчем с логотипом бренда и фирменным кленовым листом. Для изготовления модели использовали тонкую шерсть, которая не колется и хорошо сохраняет тепло. Изделие связали эластичным фактурным узором, поэтому оно плотно и комфортно облегает голову.
Фактурный патч в виде фирменной монограммы D2 украшает широкую белую полосу на темно-синей шапке бини. Декоративный элемент повторяет насыщенный красный оттенок более узкой нижней полосы. Модель связали в технике резинки из плотной и вместе с тем мягкой шерстяной пряжи.
Черно-белую шапку бини изготовили из мягкого шерстяного трикотажа с крупным брендированным узором, вдохновленным американским уличным искусством 1980-х. Материал выполнили эластичной вязкой, поэтому изделие комфортно облегает, а природные свойства волокон помогают модели сохранять тепло.
Черная шапка бини не потеряет первоначальный внешний вид со временем: мягкой, эластичной и при этом прочной модель сделала тонкая хлопковая пряжа, усиленная шелковистым нейлоном. Аксессуар с вытянутой тульей декорировали белыми стежками с не прошитой длинной нитью на широком отвороте.
Бежевую шапку бини выполнили из тонкой мягкой полушерстяной пряжи с добавлением тонкого хлопка, обеспечивающей комфортную терморегуляцию. Модель хорошо тянется, быстро адаптируясь к форме головы, но не теряет безупречный внешний вид. Широкий отворот украсили вышитым логотипом, зарифмованным с трехцветной нашивкой.