Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Мастера марки связали черную шапку бини в два слоя из мягкой легкой шерсти. Такой способ исполнения и шелковистый материал делают аксессуар особенно комфортным: он лучше защищает от ветра и хорошо удерживает тепло. Широкий отворот с вышитым логотипом бренда плотно обхватывает голову не пережимая сосуды.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка HINNOMINATE продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
26 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Для изготовления сиреневой шапки бини использовали шелковистую шерстяную пряжу. Приятный на ощупь материал идеально удерживает тепло в мороз, но не перегревает в оттепель. Широкая манжета с вышитым логотипом плотно облегает голову, не оставляя следов на коже.
Фиолетовая шапка с широким отворотом почти не ощущается на голове: модель связали из нежной шерстяной пряжи, которую сделали мягче и теплее, добавив длинноволокнистый кашемир. Нити переплели плотной фактурной резинкой, поэтому аксессуар комфортно облегает голову и не пропускает холодный воздух внутрь.
Кремовую шапку с объемным арановым орнаментом связали из особенно нежного кашемира. Для получения такого материала пух козлят редкой породы Hircus вычесали вручную, отобрав только мягкие шелковистые волокна. Дополнительный барьер от холодного воздуха создает широкий отворот, украшенный миниатюрной брендированной пластиной.
Шапка кремового оттенка получилась почти невесомой за счет нежной пряжи из шелковистой шерсти мериноса с добавлением тщательно очищенного кашемира. Модель обеспечивает оптимальную терморегуляцию и в мороз, и в оттепель. Широкий отворот аксессуара украсили нашивкой с тисненым логотипом.
Коричневую шапку бини с широким отворотом выполнили из тончайшего кашемира, который не только теплее, но и легче овечьей шерсти. Аксессуар с вывязанной сбоку эмблемой выполнили фактурным эластичным узором, поэтому он плотно и комфортно сидит на голове.