Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
-Вязаная в технике английской резинки шапка из мягкой пряжи на основе шерсти и хлопка от BOSS CASUAL.
-Модель-бини с нашивкой логотипа и эластичной манжетой-отворотом, которая надежно фиксирует модель на голове, но не передавливает кожу.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка из хлопка и шерсти 50476455/308 продается в интернет-магазине Вип Авеню
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
24 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
-Бежевая вязаная шапка из плотной пряжи на основе смесового хлопка от BOGNER.
-Модель-бини, связанная в технике английской резинки, с эластичной манжетой-отворотом, которая надежно фиксирует шапку на голове и не передавливает кожу.
-Центр манжеты декорирован нашивкой с логотипом бренда.