Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Широкий отворот шапки с удлиненным верхом украсили вышитым логотипом бренда. Аксессуар из хлопковой пряжи с добавлением шерсти гармонично завершит повседневные образы с пуховиком или бомбером.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 29.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Шапка из хлопка и шерсти Barrow продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
30 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Зеленую шапку бини связали из микса хлопка и шерсти, поэтому она одновременно сохраняет тепло и позволяет воздуху циркулировать. Дополнительную защиту от ветра создает широкий отворот с вышитым логотипом бренда в тон и миниатюрным патчем в виде фирменного триколора.
Мастера марки выполнили черную шапку бини из тонкой нежной шерсти с добавлением дышащего мягкого хлопка. Изделие из такого материала, связанное фактурным эластичным узором, плотно облегает голову и поддерживает оптимальный микроклимат. Широкий отворот декорировали спереди алым текстильным патчем с логотипом.
Белая шапка бини, украшенная красным фирменным патчем на широком отвороте, добавит спортивной динамики повседневному комплекту. Модель связали фактурным узором из мягкой нежной шерсти с включением прочного хлопка, поэтому она плотно облегает голову, не сползает и хорошо удерживает тепло, не препятствуя циркуляции воздуха.
Бежевую шапку бини выполнили из тонкой мягкой полушерстяной пряжи с добавлением тонкого хлопка, обеспечивающей комфортную терморегуляцию. Модель хорошо тянется, быстро адаптируясь к форме головы, но не теряет безупречный внешний вид. Широкий отворот украсили вышитым логотипом, зарифмованным с трехцветной нашивкой.
Шапку бини выполнили из шерсти с добавлением хлопка и прочного нейлона. На широком отвороте, который дополнительно защищает уши от холодного ветра, закрепили небольшой патч с логотипом бренда.
Шапку бини связали в технике резинки из мягкого микса шерсти и полиакрила. На широком отвороте разместили акцентную нашивку в виде фирменного желтого эмодзи.
Для создания шапки-бини использовали мягкую пряжу из шерсти и полиакрила. Изделие с фактурным узором украсили яркой фирменной нашивкой. Модель гармонично дополнит повседневный образ.
Шапка-бини в чёрном цвете от Barrow. Шапка ребристой вязки выполнена из тёплого трикотажа, в составе которого 50% акрила и 50% шерсти. Шапка украшена объемной нашивкой в виде улыбки Barrow. Базовый цвет позволит сочетать шапку с любым образом.
Лаконичная шапка бини сможет стать компаньоном образу как с пуховиком, так и с пальто. Для создания изделия с фактурным узором использовали кашемир. Широкий отворот украсили небольшой нашивкой с логотипом марки.
Меланжево-серый капор из мягкой шерстяной пряжи заменит одновременно шапку и шарф. Лаконичную модель без застежки связали в технике резинки, поэтому она хорошо тянется, не теряя форму.
Плотно облегающий капор фактурной эластичной вязки может стать альтернативой комплекту из шапки и шарфа. Аксессуар с длинной манишкой и узким кантом по краю выреза выполнили из шерстяной пряжи.
Лаконичную однотонную шапку бини связали в технике английской резинки, выбрав для производства шерстяную пряжу с добавлением кашемира. Аксессуар дополнили регулируемым отворотом.
Лаконичный капор с широким воротником, заменяющим шарф, выполнили из кашемира. Пух для пряжи вычесали из подшерстка горных коз. Аксессуар декорировали пластиной с выгравированным логотипом бренда.