Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
-Белая вязаная шапка из кашемира от RE VERA.
-Фактурная вязка, широкая эластичная манжета, которая надежно фиксирует шапку на голове и не передавливает кожу.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 29.01.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Шапка кашемировая 12-11-016 148 продается в интернет-магазине Вип Авеню
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
25 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Шапку изготовили из кашемировой пряжи, сертифицированной OEKO-TEX® Standard 100. Выполненную лицевой вязкой основную часть дополнили широким эластичным отворотом.
Лаконичная шапка бини органично поддержит и комплект с классическим пальто, и образ с косухой или пуховиком. Для изготовления фактурного аксессуара, который можно носить как с отворотом, так и без, использовали кашемировую пряжу.
Лаконичную шапку бини выполнили фактурной вязкой в рубчик из мягкого кашемира. Благодаря длине тульи и эластичному краю аксессуар можно носить как с отворотом, так и без него.
Шапку бини с широким отворотом связали из тонкого кашемира. Благодаря эластичному рифленому узору модель комфортно и плотно облегает голову, защищая от ветра и холода.
Плотный трикотаж из чистого кашемира превращает черную шапку бини с широким ребристым отворотом в идеальный головной убор для межсезонья. Материал подстраивается под меняющуюся температуру, поэтому в модели будет одинаково комфортно и холодным утром, и более теплым днем.
Серую меланжевую шапку бини связали из тонкого неокрашенного кашемира, который мягче и прочнее, чем окрашенный. Изделие из такого материала комфортно облегает голову и поддерживает оптимальный микроклимат, сохраняя тепло, но не препятствуя циркуляции воздуха. Широкий рифленый отворот обеспечивает дополнительную защиту от ветра.
Шапка бини Gata с регулируемым по ширине отворотом плотно облегает и хорошо удерживает тепло. Аксессуар в рубчик связали из кашемировой пряжи оттенка ivory.
В шапке бини из кашемировой пряжи будет комфортно и в мороз, и в оттепель. Модель с рифленым узором дополнили широким отворотом, обеспечивающим плотное прилегание и защиту от ветра.
-Розовая вязаная шапка-бини из пряжи купажированного состава от HUGO.
-Модель с эластичной манжетой-отворотом, которая надежно фиксирует изделие на голове и не передавливает кожу.
-Отворот декорирован вышитым в тон логотипом бренда.
-Белая шапка из мягкого кашемира, расшитого мерцающей нитью люрекса, от RE VERA.
-Модель с фактурной вязкой и широким эластичным отворотом, который комфортно облегает голову, не передавливая кожу, и дополнительно сохраняет тепло.
-Голубая шапка из мягкого кашемира, расшитого мерцающей нитью люрекса, от RE VERA.
-Модель с фактурной вязкой и широким эластичным отворотом, который комфортно облегает голову, не передавливая кожу, и дополнительно сохраняет тепло.
-Голубая шапка из мягкого кашемира, расшитого мерцающей нитью люрекса, от RE VERA.
-Модель с фактурной вязкой и широким эластичным отворотом, который комфортно облегает голову, не передавливая кожу, и дополнительно сохраняет тепло.
-Белая шапка из мягкого кашемира, расшитого мерцающей нитью люрекса, от RE VERA.
-Модель с фактурной вязкой и широким эластичным отворотом, который комфортно облегает голову, не передавливая кожу, и дополнительно сохраняет тепло.