-Бордовая вязаная шапка из мягкого кашемира от GRAN SASSO.
-Классическая форма-бини с эластичной манжетой-отворотом, которая надежно фиксирует шапку на голове и не передавливает кожу.
-Универсальный цвет хорошо рифмуется с другими оттенками гардероба для формирования образов.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 30.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
14 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Шапку изготовили из кашемировой пряжи, сертифицированной OEKO-TEX® Standard 100. Выполненную лицевой вязкой основную часть дополнили широким эластичным отворотом.
Шапку бини изготовили из приятного на ощупь кашемирового трикотажа. Изделие с немного удлиненной тульей выполнили фактурной эластичной вязкой, чтобы аксессуар без отворота комфортно прилегал.
Лаконичная шапка бини органично поддержит и комплект с классическим пальто, и образ с косухой или пуховиком. Для изготовления фактурного аксессуара, который можно носить как с отворотом, так и без, использовали кашемировую пряжу.
Главные достоинства этой шапки ‒ универсальность и комфорт. Базовый крой и спокойный бежевый оттенок позволяют вписать ее в образы практически любой палитры и сложности. Для создания модели мастера марки использовали нежную кашемировую пряжу, благодаря которой изделие получилось практически невесомым, но при этом отлично сохраняющим тепло.
Лаконичную шапку бини выполнили фактурной вязкой в рубчик из мягкого кашемира. Благодаря длине тульи и эластичному краю аксессуар можно носить как с отворотом, так и без него.
Шапку бини с широким отворотом связали из тонкого кашемира. Благодаря эластичному рифленому узору модель комфортно и плотно облегает голову, защищая от ветра и холода.
Лаконичная шапка бини сможет стать компаньоном образу как с пуховиком, так и с пальто. Для создания изделия с фактурным узором использовали кашемир. Широкий отворот украсили небольшой нашивкой с логотипом марки.
Плотный трикотаж из чистого кашемира превращает черную шапку бини с широким ребристым отворотом в идеальный головной убор для межсезонья. Материал подстраивается под меняющуюся температуру, поэтому в модели будет одинаково комфортно и холодным утром, и более теплым днем.
Для изготовления серой шапки мастера марки использовали легкий кашемир, который в восемь раз лучше обычной шерсти сохраняет тепло. Пряжу выполнили из очищенного от жестких волокон подпушка горных коз, поэтому аксессуар получился особенно мягким.
-Бежевая вязаная шапка ручной работы из пряжи купажированного состава, расшитой мерцающими пайетками в тон, от ANTONELLI.
-Модель с фактурной вязкой и рельефной эластичной манжетой, которая надежно фиксирует изделие на голове и не передавливает кожу.
-Серая вязаная шапка ручной работы из пряжи купажированного состава, расшитой мерцающими пайетками в тон, от ANTONELLI.
-Модель с фактурной вязкой и рельефной эластичной манжетой, которая надежно фиксирует изделие на голове и не передавливает кожу.
-Белая вязаная шапка ручной работы из пряжи купажированного состава, расшитой мерцающими пайетками в тон, от ANTONELLI.
-Модель с фактурной вязкой и рельефной эластичной манжетой, которая надежно фиксирует изделие на голове и не передавливает кожу.
-Серая вязаная шапка из смесовой шерсти от PANICALE.
-Модель с фактурной вязкой косицами и эластичной манжетой, которая надежно фиксирует изделие на голове и не передавливает кожу.
-Вязаный капор из смесовой шерсти от PANICALE.
-Модель с эластичной манжетой на кулиске вокруг лица, которая комфортно облегает лицо, не передавливая кожу.