Задачка для настоящих гениев!
Испытайте себя в «Умной головоломке»: преодолейте уровни с лабиринтами и доведите металлический шарик до финиша.
Побеждает тот, кто за установленное время первым достигнет цели. Если ни один участник не сможет полностью пройти лабиринт, побеждает тот, кто преодолел наибольшее количество уровней.
Выигрывает тот, кто первым достигнет цели.
Если во время игры шарик упадёт с дорожек три раза, участник выбывает из состязания.
Необычная головоломка — это отличный тренажёр для развития логического мышления, координации движений и мелкой моторики. Понадобится ловкость, терпение и смекалка, чтобы пройти все испытания до конца!
Для детей старше 5 лет.
Шар-головоломка «Лабиринтус», 100 уровней продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарамДата рецензии: 19 ноября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.