Шарф голубого цвета от бренда Oui. Модель изготовлена выпуклым узором. Состав: 40% полиакрил, 60% хлопок. Шарф длинный, поэтому всегда укроет вас от холодных ветров, создаст комфорт . Сочетать можно с различными куртками пальто.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шарф Oui продается в интернет-магазине X-MODA
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
21 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Шарф от немецкого бренда Olsen с бахромой на концах – яркий и стильный аксессуар на прохладное время года. Шарф украшает небольшой логотип бренда. Нежный, но яркий голубой оттенок добавляет образу свежести.
Для создания эластичного шарфа использовали трикотаж на основе акрила и шерсти. Меланжевый аксессуар декорировали текстильной нашивкой с логотипом марки.
Для изготовления шарфа использовали пряжу из акрила с добавлением шерсти. Аксессуар, связанный узором в рубчик, декорировали на одном конце текстильным патчем с логотипом.
Шарф связали эластичным узором в рубчик из акриловой пряжи с добавлением мягкой шерсти. Один конец аксессуара декорировали текстильной нашивкой с контрастным логотипом марки.
Мягкий, комфортный, удобный шарф «Flioraj» надежно согреет в холодное время года. Выполнен английской резинкой с имитацией ручного вязания. В своем составе имеет качественную овечью шерсть, шерсть перуанской альпаки, что помогает дополнительно удерживать тепло, полиамид. Добавлена люрексная нить, что придает шарфу легкий и эффектный жемчужный отлив. Аксессуар прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Мягкий, комфортный, удобный шарф «Flioraj» надежно согреет в холодное время года. Выполнен английской резинкой с имитацией ручного вязания. В своем составе имеет качественную овечью шерсть, шерсть перуанской альпаки, что помогает дополнительно удерживать тепло, полиамид. Добавлена люрексная нить, что придает шарфу легкий и эффектный жемчужный отлив. Аксессуар прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Стильный плетеный шарф от бренда Olsen отличается эффектным дизайном с ярким градиентом цвета, который сразу привлекает внимание. Необработанные края подчеркивают современный вид и добавляют нотку непринуждённой элегантности. Шарф из мягкой вискозы – приятный, легкий и удобный.
Мягкий, комфортный, удобный женский шарф «Flioraj» надежно согреет в холодное время года. Выполнен английской резинкой с имитацией ручного вязания. В своем составе имеет качественную овечью шерсть, шерсть перуанской альпаки, что помогает дополнительно удерживать тепло, полиамид. Добавлена люрексная нить, что придает шарфу легкий и эффектный жемчужный отлив. Аксессуар прекрасно дополнит любой Ваш образ.