Стульчик-шезлонг Violino, фирмы Jetem Q1. Новый стульчик для кормления от Jetem с мелодичным названием Violino создан для ценителей классики в современном мире. При создании стульчика мы нашли вдохновение в главном инструменте классической музыки – скрипки, отсюда и родилось название стульчика – Violino. От королевы оркестра стульчик Violino позаимствовал изящество плавных линий в сочетании с высококачественными материалами. Мягкое сидение стульчика выполнено из экокожи, что упрощает уход за стульчиком и важно для современных родителей. Спинка стульчика регулируется в 5-ти положениях, вплоть до лежачего для тех случаев, когда ребенку вдруг захотелось немного отдохнуть во время трапезы или в качестве шезлонга для совсем крохотных малышей. Безопасность обеспечивают пяти точечные ремни безопасности и разделитель для ножек, который не позволит малышу соскользнуть со стульчика.
Violino максимально комфортен для кормления:
сидение регулируется на 7 уровнях высоты и столешницу можно фиксировать в двух положениях, также она снабжена дополнительной съемной столешницей.
Стульчик в сложенном виде устойчив и занимает мало места.
Можно сложить двумя способами: столешница спереди и столешница сзади. Его удобно передвигать за счет 2-х встроенных задних колесиков.
Особенности:
• 7 уровней высоты кресла
• 5 положений наклона спинки, в т. ч. лежачее
• 3 положения подножки
• 5-ти точечные ремни безопасности и ограничитель
• 2 положения глубины столешницы
• съемная дополнительная столешница
• стульчик легко складывается и устойчив в сложенном виде
• 2 колеса
Характеристики:
Пол: для девочки, для мальчика
Вес: 9 кг
Возраст: от 6 мес - 3 лет
Размеры: 75 х 55 х 105 см
Регулировка по высоте: да
Регулировка подножки по высоте: да
Наличие колес: есть
Регулировка наклона спинки: да
Количество положений спинки: 5
Ремни безопасности: пятиточечные
Материал корпуса: металл
Горизонтальное положение спинки: да
Компактное сложение: да
Стопор на колесах: да
Съемная столешница: да
Регулировка столешницы: да
Дополнительно устойчив в сложенном виде: да